Пароль (чтобы удалить пост или файл)

120672   [Ответ]  
16336347146800.jpg   (23Кб, 286x604)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
23
3 МЕСЯЦА БЕЗ СБЕРБАНКА. СПАСИБО САШЕ СИМПЛУ! ИТОГИ. ПЕРЕКАТЫВАЕМСЯ НА ТИНЬКОФФ ВСЕМ ДВАЧЕМ И ПОЛУЧАЕМ ЭТИ ВАШИ КЭШБЭКИ!
https://www.tinkoff.ru/sl/7kBzNv3ubmc
Сап, вечерний. Давай поговорим про банковские карты. Недавно я, наслышавшись изо всех щелей про Тинькофф, всё же решил заказать дебетовую карту. Карту я оформлял от Саши Симпла, т. к. я навифан, рекламили в их видосе. Ну, не суть.

Сейчас я расскажу, что я понял за эти 3 месяца, какие вообще у тинькофф подводные камни, чем это лучше и хуже сбербанка.

1. Карту привезли мне прямо к дому на тачке две тянучки среднего срока годности ~23-25 лвл. Причём абсолютно бесплатно, ничего не нужно было платить и делать активации карты за деньги. Чтоб вы понимали, когда я оформлял карту сберпука, это делать приходилось в офисе, придя туда ножками. А потом ещё и консультантка сказала, что карта не будет работать, если не сделать покупку на 300р, лол. Правда это или нет я не знаю, но то, что сберпук - хитрые пидоры, я думаю всем уже становится понятно.

2. По карте первые 2 месяца был кэшбэк 15% на кинотеатры по акции от Симпла, а также начисление повышенного % на остаток. Что тоже приятно, лишняя копеечка - всегда хорошо.

3. Обслуживание полностью бесплатное, ни за что не нужно платить. А если тариф первоначально и может быть платным, то можно просто написать в чат-поддержку и тебя сразу переведут на бесплатный.

4. Банк независимый. Сберпук - это гэбневский банк, чем независимее банк, тем безопаснее хранить там деньги, ибо пыня в любой момент может спиздить твои бабки. Да, Пыня также может задушить и независимый банк, но тут хотя бы будет время чтобы среагировать, да и в целом Тинькофф не имеет такую плохую репутацию как сбер, который чуть ли не каждому пятому блокирует карты по "якобы подозрительным переводам и начислениям".

5. Что понравилось - это КУЧА, просто КУЧА акций от партнёров. В сберпуке чтобы ими пользоваться нужно выполнять какие-то йоба условия и повышать свой ранг, тут же сразу 5-15% кэшбэки на всякие доставки еды, аптеки и тд. Пользовался несколько раз, среди партнёров немало ноуне ймов, но выгодные акции всегда найдутся.

6. Ну и конечно же хвалёный кэшбэк в категориях. Анон, мне выпадает кэшбэк на пятёрочку 3% и на яндекс еду 5% два месяца подряд! Это просто ахуенно. Просто посчитайте сколько в год вы тратитесь на продукты и поймёте, что за год кэшбэка получится нихуёвая такая копейка. Да даже если вы мало тратите, допустим тысяч 10 в месяц, косарь кэшбэка за год вам потенциально обеспечен. Недавно тупо сделал доставку из Яндекс Еды за косарь, мне вернули 15% по акции партнёра + у самой Яндекс Еды дали промокод ещё на 10% скидку.

На карту, естественно, можно получать зарплату, можно снимать наличку в куче банкоматов включая банкоматы партнёра (заходишь на сайта тинька и вбиваешь свой город чтоб узнать где можно снять).

Из минусов:
1. В первый месяц категории выпали очень странные, чёто там цветы и всякая такая хуйня. Но со второго 2/3 категорий просто в точку 10/10. Я так понимаю категории предлагаются на основе трат.
2. Хоть обслуживание и бесплатное, пуш уведомления платные, но они по дефолту отключены, можно подключить самому. У меня стоит бесплатное смс информирование, некоторые бесплатные пуши всё равно приходят, о зачислении, например, подводных тут нет. Хз не минус это я добрался просто.
3. Саша симпл обещал кэшбэк 15% в категориях, но на деле категории 5%, а 15% партнёры разные. Но это некритично, мб это я не так понял.

Оформить карту от Симпла может любой, это не реклама, поэтому ссылку под спойлер кину:
https://www.tinkoff.ru/sl/7kBzNv3ubmc

А есть ли карта и, собственно, банк лучше, анон? Может, я чего-то не знаю, и сделал не самый правильный выбор? Расскажи мне, картой какого банка ты пользуешься, и лучше он описанного мной тинька. Это не бототред и не реклама, просто я так и не услышал альтернативы, приходят сбероватники-путинисты и сагают.


120440   [Ответ]  
16329108437300.jpg   (68Кб, 720x494)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
68
Есть методика тихого пердунства. Она не секретная, но оней мало кто знает. Кароче нада отодвинуть булки, ну или хотяб одну, получается пердежный глушитель...........
>> 120451  
16329848655620.jpg   (37Кб, 600x401)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
37
а есть чтоб наоборот, из шептуна громовые раскаты сделать?


119801   [Ответ]  
16312045811280.jpg   (651Кб, 1434x2048)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
651
Прошлый тред: >>119138
N-поле: https://8kun.top/rmart (https://4.0-chan.ru/rm )
Пропущено 497 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 120414  
16328486779310.png   (645Кб, 1216x857)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
645
>>120413
>> 120415  
16328496738460.jpg   (196Кб, 768x1024)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
196
>>120413
Что-то вспомнилось, что одного известного живодера РПЦ канонизировала
В этих историях меня всегда удивляет съемка и желание поделиться с миром, что ими движет в такие моменты?
>> 120416  
16328508690480.jpg   (61Кб, 640x640)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
61
Как-то так: https://telegra.ph/FAQ-09-28-8
>> 120417  
16328513326910.jpg   (53Кб, 400x546)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
53
>>120412
Стоит добавить.
>> 120419  
Перелетаем:

>>120418


120402   [Ответ]  
16328060648880.jpg   (279Кб, 1080x1088)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
279
Проблема у меня, двачик мой родной. Хуища стоять перестал. Утром не просыпается, при мыслях не просыпается, даже во время мастурбации лишь один глазок открывает. Я молодой, мне рано потенции лишаться. Даже мысли блудные из головы пропали, сложно стало в этом направлении думать, хотя раньше мог часами фантазировать и он стоял колом.
>> 120403  
>>120402

НСБ
>> 120411  
>>120402
Простатит, бро - вставляй ручку, создавай живопись, в баню баб!


120210   [Ответ]  
16322042266290.jpg   (55Кб, 500x243)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
55
Недавно переосмысливал всю свою жизнь и при тщательном анализе всех своих действий и поступков пришел к выводу, что я ебанутый мудак. На ваш суд предоставлю часть фактов из своей биографии:
- Ссал в лифте
- Рисовал свастоны в нём же
- Плевал на соседскую дверь в подъезде
- Воровал чужую еду из холодильников, когда проживал в студенческом обшежитии
- Засовывал свои обосранные трусы в чужой холодильник в том же общежитии
- В 10 классе игнорировал красивую тянку, которая ко мне клеилась, при том, что она мне тоже нравилась
_ - Ссал и срал в пакет и выкидывал из окна на машины, стоящие под домом
- Царапал гвоздём чужие автомобили
- Курил марихуану
А какие поступки, анон, ты совершал, за которые тебе стыдно?
>> 120211  
>>120210

Пошел нахуй, говна ты кусок.
>> 120243  
>>120210
Купи горизонталку и убей всех орков в мусорне - так все твои грехи спишутся!


88098   [Ответ]  
15630645600420.png   (396Кб, 977x1553)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
396
Как шизоиды попадают на мелкоборды?
Пропущено 10 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 118938  
>>88098
Я вот сейчас увидел тред в /b мейлача и перешел
>> 119224  
16300862786720.png   (1188Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1188
Вас посетил межбордовый автобус , можете приосоединиться или помахать нам вслед рукой!
https://t.me/godnota_imageboardsbus
>> 119486  
>>119224

Ну что это блядь?
>> 119488  

>>119486
Шутка, чат попросил
>> 120041  
>>88098
я в оверчане нашел.

на харкаче забанили и я начал искатт куда свою лажу постить


115082   [Ответ]  
16183255428380.jpg   (1144Кб, 1920x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1144
Сап Двач.Есть у нас в конфе в вк один чел, ему 16 лет, но при этом он возомнил себя чуть-ли не русским самодержцем (в прямом смысле) и за пару лет успел опробовать все радикальные идеологии от нацизма до нацбола. сейчас он к слову нацболо-монархист и недавно признался в педофилии. вот такие вот дела
>> 115107  
>>115082

Да похуй мне, щенок конфоблядский
>> 119897  
sage
>> 119898  
sage
>> 119899  
16313653595920.jpg   (101Кб, 410x307)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
101
сага
>> 119910  
>>115082
А как это он педофил в 16, если сам еще шкет, которого ебсти нельзя? Он совратил 10-ти летнего?


115553   [Ответ]  
16196009406960.jpg   (92Кб, 472x530)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
92
ССУ НА КУКЛОЕБОВ
Пропущено 1 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 115589  
16196745618970.jpg   (68Кб, 600x600)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
68
>>115565
Чмонька, ты что, не узнаешь меня? Я анальный хозяин имиджборд, Абу Нариман Намазов со своим братом из семьи Оглы. Быстро задонатил мне на пасскод, а не то я позвоню в мейлру, и они заблочат твой аккаунт вк!
>> 115591  
ccу на сосачеопущенных
>> 119900  
16313654202340.jpg   (363Кб, 1124x1680)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
363
sage
>> 119909  
Сажи
>> 120139  
>>119900
Слава русским пидорасам косплеерам


119138   [Ответ]  
16298372700910.jpg   (959Кб, 2048x1448)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
959
Прошлый тред: >>118508
N-поле: https://8kun.top/rmart (https://4.0-chan.ru/rm )
Пропущено 499 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 119797  
>>119796
>Я бы предположил, что фреймбуфер или что-то еще в тракте получается больше, чем ядро может выделить непрерывной физической памяти, а с набранной не из последовательных страниц не может работать дма.
Каким образом можно понять, что происходит именно это? Не то, чтобы мне было в лом перекомпилировать ядро, но хотелось бы адресовать проблему все же более прицельно, чем просто перебирать решения.
>> 119798  
16312001924330.jpg   (662Кб, 2048x1671)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
662
>>119797
Если сильно повезёт, в принтах на этапе загрузки будет что-то на эту тему, скорее всего от от drm.
Если повезёт менее, понадобится дофорсить loglevel=8 при загрузке.
Если повезёт средне, придётся пересобрать ядро, посмотрев как включить в конфиге дебажные принты от drm, драйвера видеокарты и прочего интересующего, и наверное ещё поднять размер кольцевого буфера для принтов, потому что сам там будет чуть ли не каждый кадр.
Если не повезёт, придётся писать свои профайлеры и смотреть, на каком этапе происходят задержки, возможно проблема и не в ядре, но это кажется маловероятным.
Чего-то лучше не придумано, всякие kdb, user-mode Linux и прочие ядерные средства отладки для проблем с железом бесполезны.
Копаться в таком за зарплату по неделе над одной проблемой терпимо, но для себя проще купить готовую работающую железяку.
>> 119799  
>>119798
>чтобы понять, что проблема, которая фиксится перекомпеляцией, точно имеет место, все равно надо пересобрать с гораздо большим количеством измененных опций и превратить систему в отладчик ядерных проблем
Ладно. А более косвенные свидетельства этого есть?
># CONFIG_CMA is not set
Если что.

Каким образом логи ядра этапа загрузки могут помочь? То есть, они мне что, скажут, что видеосистема зависает из-за проблем с непрерывностью без какой-либо значительной нагрузки на видеосистему? В логах только про инициализацию фирмвари по большому счету говорится.
>> 119800  
>>119798
Еще: сейчас читаю, что IOMMU вроде как решает ту же проблему? Так ли это? Хотя, как я понял, мое железо слишком древнее, чтобы иметь иомму.
>> 119802  
Перелетаем:

>>119801


119419   [Ответ]  
16303651799830.png   (397Кб, 525x420)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
397
>> 119422  
#тесаксебянеубивал
>> 119513  
>>119422
дабл пиздеть не будет


119494   [Ответ]  
16307105981440.png   (814Кб, 1046x1500)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
814
>> 119495  
16307106565830.png   (726Кб, 1046x1500)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
726
бамп
>> 119497  
нахуй
>> 119502  
16307544238270.png   (614Кб, 1046x1500)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
614
бамп
>> 119506  
16307669252070.png   (855Кб, 1046x1500)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
855
бамп


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269]  [270