Пароль (чтобы удалить пост или файл)

191977   [Ответ]  
17811114228870.png   (2744Кб, 1871x1066)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2744
Анобчеки, могу вам порекомендовать поиграть в Nauticrawl - иммерсивный симулятор подводного шагохода, где тебе нужно разобраться в управлении техники с нуля (почти) без подсказок. Моожете представлять себя попаданцем в Евангелион, который украл Еву и пытается сбежать из Токио-3.
Пропущено 3 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192161  
>>191977
Бамп, потому что может кто-то посоветует ещё что-нибудь интересное и косплексное, но не душное. Вот Nauticrawl началось интересно, но топливо кончается СЛИШКОМ быстро, что уже дущка, а не интересная сложность...
>> 192208  
бумп
>> 192225  
17815386541190.jpg   (13Кб, 400x279)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
13
Не, ну ты что, взаправду совсем Синдзи в роботе??? Топливо бесконечное у тебя!
>> 192247  
17815514357940.jpg   (686Кб, 850x1134)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
686
https://www.youtube.com/watch?v=t0pVKtq22pU
>> 192454  
>>192045
>в чём секрет сексуальности фуррей?
Наверное, потому что пушистое приятно на ощупь. Ещё потому что "милые" черты.


192378   [Ответ]  
17817935579910.png   (158Кб, 390x397)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
158
В Москве в Капотне произошёл лёгкий пукнум. Твари какие, где наше правительство?
Пропущено 20 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192441  
17818196496420.jpg   (193Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
193
>> 192442  
17818197573970.jpg   (85Кб, 913x1280)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
85
>> 192443  
17818199733770.jpg   (322Кб, 715x1280)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
322
>> 192444  
17818200127000.jpg   (113Кб, 1080x1096)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
113
>> 192453  
17818213754650.png   (1568Кб, 811x1442)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1568


141867   [Ответ]  
16723909321040.png   (1584Кб, 1063x685)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1584
Разве могут создатели подобного стиля рисования, быть полностью психически здоровыми?

Мне кажется, что такое мог породить только какой-то извращенный ум.

Мой мозг это хороший инструмент оценки правильности и неправильности. Так вот когда я навожу его на аниме арт, то он подает зашкаливающий сигнал неправильности. По его мнению аниме и его создатели должны быть уничтожены, полностью.
Пропущено 14 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 187972  
>>187968
Оно так и должно быть.
>> 187976  
17721724392990.jpg   (175Кб, 843x824)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
175
моэ чиби аниме это база
>> 187977  
17721756914710.jpg   (193Кб, 512x512)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
193
>>141875
Такое чувство, будто ты последний представитель гомо-эректус и просто бомбишь долиной ужаса перед более превосходным подвидом homo.

Преклоняйся.
>> 188283  
>>141867
большие глаза это комплекс пиздоглазых, а тех кто смотрит эту хуиту нужно принудительно кастрировать
>> 192385  
Бамп ГОДНОМУ тржеду.


189422   [Ответ]  
17758300323490.jpg   (73Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
73
Сап двач. И так, обращаюсь ко всем битардам, почему не возвращают 2ch.ru? Почему заходишь туда и тебя встречает знамения фраза "Борды здесь не будет". Встречный вопрос, почему не будет? Что мешает? Если не будет, то нахрен вам этот домен? Там ссылка стоит на ежичан, где население сидит страшнее, чем на местном уралмаше в наших Зажопинсках и Кислодрыщенсках. Пусть вернуть уже родной двач
>> 189424  
>>189422
Двач ру украл бренд у японского двача. Затем кто-то оскорбился что украли краденное у японца. Сделали из этого шоу на десять лет, потратив прежде всего свое время.
>> 192451  
>>189422
Сейчас доменом владеет товарищ Обосратор. Но даже если поднимут борду по адресу 2ch.ru, её начнут шатать ЖОСТКО и не факт, что туда перебежит много анонов.

Зато я помню, как поднимали 2ch.so. Это был админчик Пиздюлькин из Казахстана. Почему-то остались хорошие впечатления, хотя там не было много народу и было насрано.


151140   [Ответ]  
16864315316030.png   (1121Кб, 1000x1427)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1121
Понятно, что "так верстают только мудаки". Понятно, что рифмы - говно. Поэтому прошу помощи и критики анонимуса, чтобы довести сие поделие до приемлемого вида.
Пропущено 19 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 159700  
Ролл
мимо Таракан Овощебазы
>> 164328  
17059071500560.png   (912Кб, 1000x1427)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
912
>>157299
Маленький фикс.
>> 164408  
>>151140
Ролл
>> 189531  
>>151140
Творчество душевнобольных..
Роллю
>> 192449  
Бамп творчеству душевнобольных


170862   [Ответ]  
17217489254200.png   (236Кб, 1024x784)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
236
еще более вероятной. Поэтому в целях сохранения глобального мира Украине стоит заключить мирное соглашение.

Условия:
1 Граница по боевому соприкосновению.
2 Демилитаризация по обе стороны на приличное расстояние. Как миннимум для дальнобойных артиллерийских систем.
3 Гарантия того что Украина не вступает в НАТО.
4 Гарантия вступления Украины в ЕС.

Смысл в том, что когда у НАТО и РФ будет общая граница, то возможен путь эскалации. Когда её нет - это трудно сделать. Поэтому Украина будет служить буфером. Украина получает экономические бонусы. Россия - гарантию безопасности по причине того что НАТО сильнее РФ и в случае неядерного конфликта НАТО победит.

Украинцам нужно пойти на уступки, потому что РФ обладает большим ресурсом живой силы и додавит в конце концов до Киева. Чтобы этого не произошло нужно поступиться гордостью как это сделала Армения.
Пропущено 25 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 188058  
>>188053
прибалтика в нате с нулевых
>> 188059  
Продолжаю поиск личных борд или небольших сообществ которые могли возникнуть, где есть возможность публиковать свои материалы (рисунки, игры, фанарт и прочее) при соблюдении общих правил. Главное - совпадение тематики и существование правил. Пост скорее для тех, кто только планирует, но если у вас уже есть хотя бы своя юзердоска, то тоже подойдёт.
По вопросам пишите на: [email protected] (Это частное объявление. В самом треде отвечать не буду).
>> 188454  
>>170862
ОП пост - прекрасная иллюстрация того, как простой диванный эксперт по всем вопросам нихуя не знает по существу.
Лучше не пиздеть на темы, в которых не смыслишь. В которых не обладаешь доступом к инфе. С высоты 2026 года все эти рассуждения про обосраину и вступление в обосрато выглядят позорно смешными.
>> 188462  
>>188454
пост - прекрасная иллюстрация того, как простой диванный эксперт по всем вопросам нихуя не знает по существу.
>> 192384  
>>170862
Итого на 2026: Пукнум сам не хочет никакого прекращения по линии боевых действий, потому что ему приносят красивые отчеты с манямирком в папочках, при этом Украина теперь способна ебашить аж по Москве.


192297   [Ответ]  
17816081137010.jpg   (225Кб, 700x520)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
225
ХЕЙТА СПОРТА ТРЕД

Анон, каким спортом ты занимался долгое время, но который принял решение в итоге дропнуть? Когда ты бросил тщётные попытки накачаться, окончательно поняв, что твоя генетика ёбанный кал, у тебя недостаток мышечных волокон, и тебе суждено сдохнуть скиннифэтом?
Пропущено 8 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192307  
>>192301
Норм, у меня 15 см.
>> 192312  
>>192307

Покажи! И голень тоже!
>> 192313  
17816242140350.gif   (6143Кб, 692x388)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
6143
>>192297
>> 192314  
17816244111550.gif   (5906Кб, 480x412)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
5906
>> 192372  
17817769598750.jpg   (200Кб, 561x800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
200
>>192312
Да я как-то показывал, тогда мои запястья не особо оценили.


192311   [Ответ]  
17816231195140.jpg   (69Кб, 736x736)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
69
Тут написано, что мне пизда, анобчеки :3

Там просто бинго, мне лет 15 осталось, судя по всему.
https://www.youtube.com/watch?v=pUbM9b_4v3M
Пропущено 11 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192386  
>пук
>> 192387  
>пук пук
>> 192388  
>пук пук пук
>> 192389  
>пук пук пук пук
>> 192390  
>пук пук пук пук пук


192348   [Ответ]  
17817083725570.jpg   (136Кб, 1080x1440)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
136
Вы будете кричать перед смертю?
Если вы не сможете, ваше тело будет кричать перед смертю?
Мне кажется, я не буду кричать перед смертю (ошибаюсь).


192273   [Ответ]  
17815921907700.jpg   (58Кб, 736x729)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
58
Анон, какие профиты ты получил после отказа от курения?

Хочется замотивировать себя бросить от осознания того, что дабы покрыть годовые расходы на сиги, выкуривая пачку в день, мне на моей дно-РАБоте надо пахать 1,5-2 месяца. То есть, 1,5-2 месяца своей жизни в году я тупо отдаю табачной мафии.

Но всё равно терзают смутные сомнения и не покидает ощущения, что жизнь как была говном, так и останется.

Но мб, профиты как-то перекроют это ощущение? Из вас среди бросивших курильщиков кто-то их получил? Мб, не знаю, зубы стали белее, кожа моложе, энергии там больше стало? Какой у вас был стаж курения и какие сиги вы курили? Почему решили бросить?
Пропущено 5 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192339  
17816918216590.png   (262Кб, 443x568)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
262
>>192273

>профиты

Сам по себе никотин - чертовски годный стимулятор. Если бы он не пердолил ацетилхолин, вызывая настоящую зависимость, то он был бы отличным дополнением к кофе.

Второй его минус - способ оставки: курение, пожалуй, самое вредное, что есть во всей этой никотиновой теме, и основная причина не потреблять сей чудесный стимулятор.


Однако и тут есть выход: наши замечательные, ни разу не купленные, погроммисты из Купертины и Силиконовых Долин, исполюзуют снюс как средство оставки никотина, а бесплаатные снюсовые диспенсеры в офисах - пункты во многих вакансиях в Америке.

Как же хорошо, что этих снюсоедов ебучих, скоро сократят из-за ИИ - настолько я им авидую! Пока я так мучаюсь, что порошочек мне уже ночами снится, у них снюс бесплатно раздают! Мрази зажравшиеся, суки!

9 из 10 айтишников рекомендуют!

Олсо, я не курю и мой ацетилхолин не хочет заменяться на никотин, вызывая тошноту, зато мифчик мне снился уже второй раз. Второй раз тот тип сна с ним, когда уже вот всё готово, уже даже сладенько занюхиваешься и... просыпаешься.
>> 192342  
17817012010100.jpg   (29Кб, 700x487)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
29
Сигареты не существуют, есть только бизнес о сигаретах. В бизнесе есть мотив профита. Это неважно что отрава отравляет население. Лишь бы продать.
>> 192391  
>пук
>> 192392  
>пук пук
>> 192393  
>пук пук пук


192317   [Ответ]  
17816329442070.jpg   (536Кб, 1684x2172)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
536
Анонбчеки, а у вас бывали странные шизощущения, када вы, допустим, заливаете чай в кружку и ВДРУГ вам как-то кажется, что вы заливаете кипятком кричащее орущее в агонии живое существо?

Или, допустим, сами себя, токие, стрижёте, режете толстную копну кудряшек, и ВДРУГ кажется, что вы режете себе канатик вырезанного яйца, что аж хрустит?

Было у вас такое? Анобчики
Пропущено 4 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192394  
>пук
>> 192395  
>пук пук
>> 192396  
>пук пук пук
>> 192397  
>пук пук пук пук
>> 192398  
>пук пук пук пук пук


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269]  [270]  [271