Пароль (чтобы удалить пост или файл)

122307   [Ответ]  
16387924529580.jpg   (75Кб, 800x568)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
75
Прошлый тред: >>121746

FAQ: https://telegra.ph/FAQ-09-28-8
Бура по RM: http://rm.booru.org
N-поле: https://8kun.top/rmart (https://4.0-chan.ru/rm )
Пропущено 503 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 122918  
16408033217170.png   (710Кб, 854x611)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
710
Короче, пошёл работать тогда в магазин лего продаваном, там уже была тян на год младше. Сам я обычный, ни красавец, но и не всратый, 180/70, один из тех парней которых забудешь через минуту как увидел. Тян была милой, достаточно стройной, тоже ничего выдающегося, просто дефолт тян, только любила прибухнуть и играла в хотс от близзов. Ну и пошло поехало. Опустим этапы окукливания и боевых рыков с движениями таза.

Конец смены в магазе, говорю мол предки на даче, у меня др вчера был и пойдём купим вместе бухла и посмотрим сериал. Купили 0.7 виски и колы, пошли смотреть какую-то хуйню, типо трансформеров. Перекусили, накатили, покурили, повторили. Пошли на диванчик, включили это говно, стали обниматься и лапать друг друга, тактикульно так, плавными поступательными движениями. Алсо, не первые у друг друга, просто это забавно всегда, когда очевидно обоим, что в итоге кто-то этой ночью будет выебан, но оба сохраняют интригу. Театр двух актёров ебать.

Налапавшись, полезли целоваться и раздеваться, на оптимуса и его подсосов было уже чисто похую, хотя жёлтый был прикольный. Полуголые пошли ещё бахнуть, как оказалось чипсы не очень питательный закусон, а в бутылке было ещё на два стакана максимум, с сигареты вмазало что пиздец. Завалились на кровать, вертолёты что афган ебать, открыл широко глаза, ещё лето жарко, я потею, снимаю с неё трусы и тут... БЛЯТЬ ЕБАТЬ БРУХБЛЯЯЯ

Но я виду не подал, стал теребить это шматонку пальчиками так игриво и тут мне приходит в голову ахуенная идея.
А почему бы не попробовать засосать это мразь целеком?
Недолго думая я поднёс к этой штуке ебало и ловким вдохов втянул все разом.

И кто бы мог подумать, что во рту все сухо после виски и сигарет, слюны нет и что-то может пойти не так.

В итоге пиздятина предательски прелипла к зубам и кусочком у небу и меня моментально вырвало. Тян в блевоте, диван в блевоте, брухля в блевоте. А я с широко раскрытыми глазами и пиздой во рту давлюсь блевотой пытаясь отколупать её языком. Ташемта молча все убрали, помылись и легли спать. На следующий день она не пришла на работу, кинула в чс и больше я её никогда не видел. Такие дела.
это копипаста
>> 122919  
16408034451000.jpg   (95Кб, 1119x899)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
95
>>122918
>> 122921  
Перелетаем:

>>122920
>> 122955  
>>122921

Перелетел тебе за щеку
>> 122965  
16408787951030.png   (1959Кб, 2160x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1959
Ебаться надо на трезвую - так кайфа больше!
А ещё надо чтобы вы кроме похоти испытывали друг к другу что-то хорошее - так будет ласково и лампово!


115804   [Ответ]  
16202922180700.jpg   (27Кб, 200x200)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
27
АнонИСТЫ двачую! Хочу тяночку уже много лет, пол района уже ей воспользовались, получили нюдсы и тд. Со мной общается как с другом, часто играем в монополию (играет как мразь) когда предлагаю поебстись просто смеется буд-то я шучу. Нужна помощь ебарей террористов, фоточка ее
>> 115806  

>>115804 прошу помощи
>> 122545  
проси лучше
>> 122547  
>>122545
Думаю, если ОП всё сделал правильно, она уже беременна.
>> 122856  
>>122547

Но не от опа


122352   [Ответ]  
16389667932890.jpg   (119Кб, 582x800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
119
Привет мои фанаты. Я пришёл. Отдельно хочу отметить всех. Отмечаю. Рад. Очень рад!

Заяц

П.С. Делайте мне комплименты. Умному и красивому.
>> 122362  
>>122352

Нахуй иди.
>> 122363  
>>122362
Хороший комплимент. Разрешаю кончить мне на попу.

Заяц
>> 122412  
>>122352
Сап
>> 122695  
>>122412
Да.

Заяц


121790   [Ответ]  
16371774301950.jpg   (136Кб, 854x480)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
136
Привет анонче. Хочу с тульпой посидеть в кубач с модами. Побродить по тамошнему миру. Рассказать ей как я когда то играл в кубы с друзьями пока они у меня были. Но встала проблема. Я не знаю на какую версию собирать моды. Последний раз играл уже в жало на 1.12.2
Однако не знаю как дело с этим обстоит сейчас. Это еще актуальная версия для можов или уже все мододелы уехали на версию выше?
>> 121791  
Да тоже недавно хотел накатить в кубач с модами , но ебаный моджанг опять решил мигрировать учетные записи на сервисы microsoft и я тепереь не могу нихуя запустить блять
>> 121793  
>>121791
Играй через TLauncer
>> 122591  

>>121790
тут зависит о каких модах идет речь, 1.12.2 вполне сойдет.


122429   [Ответ]  
16393199248710.jpg   (763Кб, 1920x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
763
Сап анон. Кто делал заказ марок почтой, какие подводные ?
Шанс наткнуться на двух Ппсников очень не иллюзорный, не хотелось бы отлетать из-за двух марок. Некоторые селлеры предлагают доставку заказным письмом. Казалось бы палево минимальное, но нужно указывать своё ФИО и с паспортом забрать на почтовом отделении. Т.к я параноик, чет не очень хочется оставлять свои данные наркомагазину.
Кароч, опишите как все это происходит и какие подводные могут быть.
Планирую первый раз в жизни заказывать с гидры, но т.к я зеленый лучше спросить у b/рата
>> 122435  
>>122429

тащкапитан, иди просто нахуй
>> 122443  
только напрямую из лаборатории. желательно швейцарской. все остальное отрава и развод от гинзбурга.


121746   [Ответ]  
16370685937100.png   (3033Кб, 1400x938)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
3033
Прошлый тред: >>121169

FAQ: https://telegra.ph/FAQ-09-28-8
Бура по RM: http://rm.booru.org
N-поле: https://8kun.top/rmart (https://4.0-chan.ru/rm )
Пропущено 500 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 122305  
16387862794570.jpg   (111Кб, 768x1024)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
111
https://www.youtube.com/watch?v=UqmgpuZLsXQ
>> 122306  
16387908226490.webm   (3217Кб, 604x340)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
3217
>>122288
20% пидорашек.
Как будет 100% рандомную тян искалечу. На шутинг меня не хватит. А за хентай надо отмстить. Это тян против сексуализации женщин выступают.
>> 122308  
Перелетаем:

>>122307
>> 122325  
>>122308

Перелетел своим хуем в твой рот
>> 122328  
>>122306
Ведь на полной вебм тот омежка пиздюлей под конец дает ерохе, да ведь?


121835   [Ответ]  
16372953323000.jpg   (114Кб, 1280x508)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
114
Открылся удобный аналог Твиттера https://twi-twi.net
>> 121837  
Относительно удобный аналог твиттера - это федерация (отдельные пользовательские серверы, объединённые единым протоколом данных типа как под mastodon или pleroma) а на счет этого ресурса есть большие сомнения
Пруфани, что годно
>> 122241  
>>121835
а нахуя он нужон.
>> 122272  
>>121835
сорян, я двумя руками за альтернативы, но вариант без федерации - ненужон. тебе однажды надоест поддерживать ресурс - и все, досвидос. поэтому нет смысла вкладывать в него какие-то усилия


87700   [Ответ]  
15627652811330.jpg   (175Кб, 1920x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
175
Женщины - переоцененный биомусор, поддающийся инстинктам чуть более, чем полностью.
Женщины не способны любить, испытывать чувства, присущие нормальному человеку.
Женщины аморальны, уебищны, единственная их цель в жизни - прыгнуть на богатый хуй.
Женщины не способны думать и изучать, зато кудахтать о свободке и своих правах могут.
все, кто защищает пезд - пиздолизы.
ноудискасс.
Пропущено 60 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 121881  

>>121840
хохол, спок.
>> 121889  
16375103464830.png   (185Кб, 675x654)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
185
>>121870
И мне!
>> 121906  
>>121889

У тебя очко в говне.
>> 121918  
16376020454190.png   (161Кб, 2480x1754)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
161
>>121912>>121910>>121915>>121914
Алёша, не разговаривай сам с собой, а то бабушка беспокоится!
>> 122055  
>>121906
Сосницкий, спок.


121756   [Ответ]  
16370816407750.jpg   (212Кб, 810x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
212
нормальные люди какают каждый день


121169   [Ответ]  
16354515629420.jpg   (103Кб, 600x400)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
103
Прошлый тред: >>120418

FAQ: https://telegra.ph/FAQ-09-28-8
Бура по RM: http://rm.booru.org
N-поле: https://8kun.top/rmart (https://4.0-chan.ru/rm )
Пропущено 498 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 121742  
16370260183780.jpg   (187Кб, 1010x1200)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
187
>>121741
Давай откровенно. При любой системе, будь то экономической, административной, управленческой большинство произведений искусства одного рода будет говно, а считанные единицы крутыми. И при капитализме, и при социализме, и при одноранговой структуре управления и при жёсткой иерархии и когда студий где такая и такая пополам. Ну, не работает это иначе. С кино ровно тоже самое, как в Союзе большинство фильмов было шлаком, а единицы мы помним и называем «советский кинематограф», так и на западе, в частности США: один только Голливуд производит десятки картин за год, о скольких из них ты узнаёшь в/на Украине, а сколько за несколько лет сможешь не то что назвать хорошими, а вообще назвать, вспомнить? Дело не в системе, просто так искусство работает.

А значит, мы можем выбирать систему по иным критериям, в частности критерию эффективности. И социалистический игрострой может быть, по моему мнению, гораздо эффективнее.

А что до спроса-предложения, во-первых, такие масштабы проблемы — временные, десятка на два лет, потому-что эта индустрия на диком хайпе, во-вторых, её остатки, которые сохранятся навсегда, таки да, решаются строгим отбором желающих вкатиться в сферу как профессионалы и созданием кормовой базы для любителей, чтобы стравить пар. Опять же, я не предлагаю ничего нового, так действует и кинематограф и театр. Исключением является литература, там спрос такой, что даже армия графоманов его никогда не сможет удовлетворить.

По поводу одноранговых систем in principo я, увы, пасую. Разве что хочу попытаться доказать личным примером, выпустив свою игру, что социалистические методы разработки это здорово и вечно. Но даже если через джва года я реально выпущу игру, а не сольюсь, то пример не будет показательным, ибо нас мало и проект не ААА.
>> 121743  
>>121731
>>121732
Экономический базис и место в нём игр удобно проигнорирован, будучи заменян на какой-то свой базис. Отлично.
>> 121744  
16370567975370.jpg   (1134Кб, 1680x1050)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1134
https://www.youtube.com/watch?v=-j3BYCm4gFw
>> 121745  
16370616068080.png   (255Кб, 753x1074)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
255
>>121742
А вы как будете деньги-то собирать, с патреона помесячно, или с какого-нибудь индигого одновременно? Потому что во втором случае получается довольно капиталистический метод разработки, у вас есть какая-то сумма денег (всё равно что от инвестора), и если вы в неё не укладываетесь - то есть, если деньги кончились, и нифига не готово - то приходится долбить разработчиков и выпускать что готово. То есть будут скорее всего и переработки, и жёсткие дедлайны, и вырезанные фичи, и всё прочее.
>> 121747  
Перелетаем:

>>121746


121355   [Ответ]  
16360375625360.png   (0Кб, 225x225)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
0
бля, меня капча лохом навзала
>> 121659  
оп хуй


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269]  [270