| >> |
№192612
17822446146030.jpg
(671Кб, 1195x1500)
Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
Случайно наткнулся в местном супермаркете на якульт: https://imgur.com/a/wJwxLxA Производство Нидерланды, немецкая маркировка, совсем не такая оптовая упаковка, и в отличие от китайского ванильного, этот с апельсиновым вкусом. За 10 евро дороговато получается, да и местных йогуртов на полжизни вперед дегустрировать хватит, но прикольно, что его по лицензии и здесь производят.
|