Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

80118    
15203638650790.jpg   (66Кб, 664x500)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
66
Ребята! Вам что, хорошо живется? У всех есть работа, и не та, за которую платят по 10-15 тысяч рублей, а то и меньше? У вас хватает средств на оплату жилья, лечение, лекарства, на достойный отдых себя и детей. Есть ли накопления? У всех, или только у некоторых?
Пенсионеры всех категорий! Как Вы живете? Забота о Вас всегда на устах наших правителей, но только не размер пенсий для достойной жизни.
А Вы, молодые, заваленные долгами за строящееся жилье, и те, которых «кинули» мошенники, не построив ничего.
А Вы, студенты! Получите диплом и пойдете искать свою судьбу, куда? К кому? За что? Получите ответ: «Не нужны, нет опыта работы»
Часть рабочего класса переродилась в установщиков окон, дверей, потолков, полов и прочего хлама.
Вам это нравиться? Вы думаете, что это ведет страну в нужном направлении?
Вы посмотрите, что происходит вокруг Вас трезвыми, разумными глазами. Твердят всюду и везде: «Выборы!» Их дата, кандидаты, нормальные и те которые хотят быть такими, совсем не адекватные, и просто дураки, без ума, средств, сознающие свою ничтожность и «линяющие» с дороги в спасительные кусты.
Начнем с направлений и личностей. Первое место занято. Толпа рукоплещет, ликует. Говорит, что главное: - спокойствие и так называемая стабильность. В чем? Чтобы жить в постоянной нищете? Вы этому рады? Благопристойный, обаятельный, ласково-вежливый образ народного любимца за годы его руководства не принес для благосостояния простого народа существенных изменений. Нищенские подачки равные назначенным им же инфляционным компенсациями и одновременным повышением тарифов ЖКХ и оплаты проезда лишь поддерживают спадающие штаны трудящихся и прочего населения.
Воистину, созданный образ благочестивца, христолюбца, благоверного прихожанина в союзе со святейшим патриархом дает поддержку и популярность. Это Вы так думаете, но только не он Сам!
О другом. Стойкий коммунист, дипломированный, с научными степенями, почетный пчеловод, идейный вдохновитель пионеров, молодых и престарелых ветеранов.
Бессменный руководитель КПРФ, так и не взрастивший в миллионном обществе соратников своего преемника. Делает финт «конем». Ставит кандидатом пришельца, а сам руководит процессом. Что будет, всем ясно. «А я, всегда при делах». Вроде бы как что-то пытался сделать. И дальше буду руководить, так называемым коммунистическим движением пожизненно!
Аналогично в ЛДПР. Но там хоть лидер выступает везде и всюду, работает, порой идут четкие и дельные мысли, но не более. Он играет в одну «дудку» с правящим кланом. У него на подхвате. Изображает красочно борьбу. А в Думе складывает свои голоса к решениям правящего олигархического строя.
Следующий. Почетный геолог и изыскатель российских недр, справедливоросс. Тот все отдал на откуп выбора своих соратников, посоветовав голосовать за единственного и несокрушимого кандидата.
Вот так независимая, с.д партия! Таких раньше называли «подпевалами» и «приспособленцами».
Дальше пошли важные, но незначительные и никчемные люди, фразеры, позеры, популисты.
А какова у них солидная внешность, обстоятельная теоретическая программа, которая никому кроме них не нужна.
У всех штабы, сборщики подписей, рассыльные, обслуга и …. деньги, нажитые отнюдь не рабочим трудом. Интересно то, что вся эта круговерть тратит деньги направо и налево на создание фона своей значительности и вроде бы незаменимости никем. Среди 140 миллионов умнее их нет! И это происходит не однократно, это идет десятилетиями.
Вся эта свора кормится, пасется и развлекается в лучших местах. Не на полученную зарплату, как Вы. На деньги, которые они украли у Вас. Они думают: Никто не поймет и не скажет им прямо: «Ваше время кончилось! Хватит врать! Обманывать! Уйдите по добру по здорову».
Вы не умеете работать так, как требует от Вас народ. Мы недовольны той жизнью, которую Вы нам навязали. Мы люди! Не голоса в цирковом представлении под названием «Выборы», которое устроено по спланированному сценарию. Этот «Театр» мы видели неоднократно. Вы устроили страну, разделив ее на рабочую скотину в большинстве своем и процветающую кучку, считающую себя властителями другой породы и отличительных способностей. Довольно пялиться на Ваши самодовольные рожи, пора их немножко помять в целях улучшения восприятия в контролируемых средствах массовой информации.
Кстати, все эти политологи, директора самопровозглашенных исследовательских центров, популярные теле- и радиоведущие, стригущие по 5 тысяч долларов за час передачи (не рублей!). Это Ваши пособники, подлизалы задов и передов, как Вы считаете, отличительной от нормальных людей породы. Вся эта «компашка» кормится на волне выборов, засирая мозги избирателей. И конец этому представлению не тот, который Вы спланировали, а другой, справедливый, истинный, людской. Рано или поздно, но обязательно будет!
«На каждого умного – по дураку!» так гласит известная пословица. В России, это не так. 10% жуликов – умных, и 90% реальных дураков, думающих, что у них еще что то есть в своих зашоренных мозгах. Они стремятся показать себя достигшими чего-то реального, которое можно показать родным и внимательным соседям и знакомым.
Приобрести худобедную квартирку, дешевенький автомобильчик, где коленки мешают, хреновенький домик в деревушке километров за 80 с банькой с угарной печушкой. Огород разводить некогда и не прибыльно. Все есть на местном рынке. Вот – предел мечтаний. А парадные выезды на «дачу», сборы, возвращение оттуда – это необходимый атрибут, подчеркивающий то , что ты что то достиг. Вот это цирк, театр, это все – Мы.
Это триумф нищеты, несравнимый с жизнью 10% жулья, и примкнувших к ним верховных чиновников, которые их обслуживают, естественно небескорыстно.
Это театр нашей реальности.
Хватит балабольства об опасности потрясений в обществе. Об этом говорят те, кто их устроил в 90-х годах, для своей же выгоды.
Не надо потрясений, нужно упорядоченное устройство жизни подавляющего числа граждан, состояния их материального, бытового, социального, трудового, их здоровья, наконец-то. И еще многого.
Все болтают, но никто ничего не делает. Жалкие подачки, кидаемые верхушкой в толпу с протянутыми руками, не помогают, а обостряют обстановку в стране, на фоне их роскошной жизни. Вы, смерды, таковыми и будете всегда!
А мы в образе благоверных слуг народа «сколько хотим, столько и будем Вами управлять» и парьтесь в тесной баньке за 80 км, а мы покатаемся на горных лыжах в модных очках и фирменных костюмчиках в дорогом для себя Сочи, слетаем туда на самолете с эскортом на земле и успеем вернуться обратно таким же образом в течение суток. А Вы пилите на своем дешевом «Рено» обратно с «дачи», и не дай вам Бог попасть к инспектору ГАИ на проверку алкотестером. Вот так, в этом есть разница между и умными и дураками и не только в этом, во всей прожитой жизни, у одних прожитой в мучениях и заботах, а других всласть за счет других.
Как Вам это нравится?
Последнее. Выборами не кончается ничего, все продолжается, но зарвавшейся верхушке, надо показать, что представление в театре «Россия» пора кончать, иначе начнут срывать занавес, за которым скрываются сыгравшие роль артисты, рухнувшие декорации могут нанести травмы. А потому выберите программу кандидата, который реально оправдает чаяния простых людей, трудящихся и пенсионеров, детей, стариков, а не обещать из года в год несбыточные мечты давно прошедшего голубого детства.
>> 80499  
>>80118
Уроки сделал?
>> 80998  
>>80499
Если здравый взгляд на картину мира для тебя - это признак школоты, то мне тебя жаль. . . :(
>> 120369  
>>120000
>>110000
>>100000
>>90000
>>80000


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль