Ответ
(оставьте это поле пустым)
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

7798    
17268315239700.jpg   (79Кб, 500x500)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
79
Здесь я буду изучать язычество и всё, что с ним связано. Я лучше пойму религии, последовавшие за язычеством, потому что у них много языческих элементов по понятным причинам.
>> 7799  
Поскольку организованные языческие религии корнями уходят в верования людей, живших ещё до неолита, нужно же им как-то сшиваться из какого-то религиозного материала, то начать нужно с изучения верований, какие были до организованного язычества. Поэтому отложу ведение треда до разбирательства в начале религиозного как такового. Нужно чекать верования homo sapiens.
>> 8000  
17462985112200.jpg   (632Кб, 3000x3500)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
632
напиздел
>> 8002  
>>8000
Ну не совсем, мб через полгода что ли или годик, не знаю. Да млять, просто проблемы в жизни, не пообщаться. Тебе нравится kenosis? Я нахожу его очень привлекательным персонажем этой доски или треда. Может быть, ничего и не было, но тогда откуда эта тоска? Дело не в существовании, а в тебе и в том, что ты забыла меня, забив на меня свой женский половой отросток. Вот по итогу и nothing. После забвения я нахожу себя в таком state, где нет любви, и это в том числе и твоей любви тоже нет. Скажи спасибо и существованию, и горю от меня. Любимый, как же мне не хватало этой палки. А сейчас хватило? Из под палки шмалять!
Существование, не так ли. Я неспроста убегал тогда в мечты и грёзы, ведь жизнь это ад, и ты это тогда не поняла, как ничего и не поняла из меняяяя. Существование? Только оно и есть, но без эссенции и без акциденции. После любви я отправился на поиски нового путешествия, мне было нужно что-нибудь сварганить, на что я не решился, да и не мог. Это роса смерти, вот, что такое потец. И эта музыка звучала в моей голове на фоне книжки, которая далеко не основное. Где ты там и кого зовёшь друзьями, знаешь я люблю тебя и похуй что ты меня нееееет, прочие песни. Чё ж ты не отъебалась от меня тогда? Потому что спецслужбы, да? Потому что nothing? Получите, распишитесь.
>> 8003  
>>8000
Попозже мб, а мб и нет. Сори.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль