Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

98635    
15824110410960.jpg   (438Кб, 1920x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
438
На самом деле тут бесконечно можно рассуждать о незеных материях, да только вот семерки уже все равно никогда не будут такими же каверзными, как два вечера назад. Нет смысла поэтому пытаться сделать дискетами все самопальные мифы - они ведь не люди, чтобы превращаться в металлолом и опрокидываться на бетономешалку. А вы думали? Как же это так, чтобы в поликдлинке не сдавали детей на органы - не бывает, не может быть! Мотив неизвестен до сих пор, а бригада Путина все еще рвется в большую игру, да только кто же им, таким умным-разумным, даст волю и представление, если они даже чихать еще не умеют? Вот! Пусть сначала отрабатают как все нормальные пылесосы по гарантии, потом и возвращать можно. А то посмотри какие гордые, им только бочку хлеба дай, как тут же выписывать рекордсменов собираются. И плевать, что они угловатые все, косые, ломкие, как ветер вечереют по утру и ломятся в скач плясать под дуделки какие-то. Выдумают себе тоже - дуделки, блядь... Пиздец, от кого угодно мог ждать эритроциты, но не от одуванчика же!

А еще бывает выйдешь вот так вот на лежанку, присядешь - а там уже птицы тире неправильно ставят, ударения, болты пропускают, неправильно закручивают масло под кастрюлями. А что им, амебам? Им все равно - они летают над Мурманском и плевать хотели и на стены сложных уравнений всяких, и на глаза червей-полудурков, которые только и могут, что врать да бегать за бедой и от шаров.

Зачем вообще были все эти революции, скины, удмурты, ласточки? Бессмысленно же. С другой стороны, а что еще остается? Остается только писать.
>> 98636  
Потом бывает выйдешь на балкон, а там - резиновые шайбы под Москвой летят, дуют себе в ЮАР да балтийское море ищут. Не найдут - не выживут. А почему? А потому что нехуй было, извините, водку залпом жрать и ростить детей под Сталинградом - думали ростков напьются, выживут, а тут вон оно как оказалось. Им палец в рот не клади - историю перепишут тут же. Браузер вывезут, редуктор закроют. "Пральна! Нехуй свои булки морозить! Пошли лучше в арматуру сыграем, у меня и шайба есть!" - скажет юный столбец оправданий и нравственности.
>> 98637  
Потом еще как начнется:
>Надо было в директорию писать, гляжишь - директор бы пришел, зам зама бы явился!

Ну а он такой:
>Воды купил и пей, а лучше даже не пытаться построить чернозем - бетона все равно не хватит, только щуки есть, да и те уже коррумпированы все, от них хрен чего хорошего дождешься!

Вот так и живешь в итоге: то фигурки из пальмого маска собираешь, то высчитываешь координаты Балтики 0,33, то вообще за ЦСКА болеешь и в попу даешь. Политика же, хули?
>> 98638  
>>98635bump


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль