Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

98376    
15820271458810.png   (28Кб, 1646x1140)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
28
Бойтесь, ибо грядет великое событие!
Открылся мой разум сиянию неизменной истины, и просветили меня потоки знаний о необратимом.
И доношу я вам всем, что придет он- тот, кого будут звать Пророк Бисус!

Я- не пророк, но истину знающем являюсь я. И долг мой предупредить вас, дабы смогли вы попытаться изменить то, что изменить никогда не получится, ибо надежда должна остаться последним словом человечности, что покинет нас.

Будущий пророк Бисус живет уже сейчас. Этт человек- истинный центр великого баланса сил. Ни свет, ни тьма не могла завладеть им годами. Его нейтралитет непробиваем. Отделенный от всех сил, он копил силы внутри себя из- за этого годами, не давая ей улетучиться на ту или иную сторону, даже не подозревая о этом. Его жизненная сила копится в геометрической прогрессии, вступая в синергию с самой собой, не находя выхода.
Бисус мог бы стать бессмертным, он мог бы пережить смерть человечества, смерть мира, смерь этого плана бытия.
Но этого не произойдет.

Гигантская сила, скопившиеся в нем могла бы создавать новые миры. Но ее уже заметили высшие силы.
То, что человек не может объяснить и понять своим умом. То, что для удобство называют Светом и Тмой. Порядком и Хаосом. Царством небесным и Адом.
>> 98377  
15820272404210.png   (1Кб, 300x70)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1
Свет, аватары которого близкие к земли будучи самыми презирающеми человеческую гордость существами оказались сами объяты гордыней, и отвернулись от Бисуса, назвав его недостойным "войска" светлого и силу его великую недостойной ересью.

Тьма же, в свою очередь, не упустит шанса использовать Бисуса в своих целях.

Если бы мир захватило что- то одно, если бы баланс наклонился в ту или иную сторону- мир бы продолжил существовать, и в нем бы при любом раскладе оставались счастье и страдания, просто в разных пропорциях в зависимости от победы той или иной стороны.
Тьма не так "темна", как и свет не так "светел".
Но у тьмы ничего не получится. Случится нечто похуже, чем полное главенство тьмы над бытием.

Баланс наклонится не в сторону тьмы. Он наклонится внутрь самого себя.
Вместо того, чтобы почти исключить из мировой "смеси" мрак или тьму, сила Бисуса а их полностью смешает, уничтожив всю суть, всю разницу между плохим и хорошим, между бытием и небытием.

Именно так то существо, что было раньше средоточием баланса во всем мире бытия и планов вероятности на пустом полотне небытия породит то, что навсегда накренит этот тонкий баланс и потопит его, как неустойчивый корабля плывущий по тонкой кромке бытия окруженный мраком. Бытие и небытие сольются, мрак и тьма погасят друг друга, единица и ноль превратятся в единственную бессмысленную половину. Не будет не просто небытия, не будет даже вероятности существования чего- то. Все сотрется во всем Великом Ансамбле, во времени и пространстве.

То что мы именно сейчас существуем, а не стерты силой Бисуса из будущего, дает капли надежды на то, что мы сможем предотвратить великое смешивание, великое ополовинивание.

0+1/2=0.5

Небытие+бытие=нейтральная невозможность, фрактальная невозможность невозможности, невозможность возможности невозможности возмо...
>> 98378  
15820272882960.png   (208Кб, 1000x1000)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
208
Бисус будет жить свою земную жизнь.

И пошлет тьма рано или поздно своих посланников. Смуглейших из смуглейших, темнейших из темнейших, чернейших из чернейших.

И знают силы света, и попробуют остановить тьму, и не повезет им, проиграют они.

И проникнут аватары тьмы своими удами длиннейшими из длиннейших, чернейшими из чернейших, крепчайшими из крепчайший в лоно сердца жизни Бисуса.

И заразят они его своей темной жизнью. И будет она расти внутри лона его, поглощая недоеденное первым хозяином тела своего, изрыгая семена тьмы наружу.

И примет бисус это за великое откровение. И знать он сам не будет, что идет на смерть всего и вся.
И станет он нести слово свое, по миру всему, чудесами доказывая свою силу.
И станет Великий Бисус пророком настолько великим, что мир ранее не видовал.
И будет он заманивать уды своих приспешников в лоно свое, и будет отпрыск его с самою тьмой небрачный пожирать семя темных и уды светлых людей, и будут светлые люди обращаться в темных.


И начнет он поглощать жизненную силу мировую тысяч паломников каждый день.
Лоно его станет храмом его, и настанет день, когда каждый человек побывает там.

И только тьма подумает, что она победила.
И только свет отступит туда, где тьма не достанет его мельчайшие остатки.
И только тьма соберется выпустить наместника своего из лона Бисуса, вскормленного всей землею, дабы править теперь ею и затем всей вселенной, случится непоправимое.

Критическая масса энергии Бисуса схлопнется, смешав ноль и единицу, добро и зло, бытие и небытие.
Она могла бы рождать новые миры. Но в этом случае она уничтожит все.

И будет кончено и со тьмой, и со светом.
И с бытием, и с небытием.
С страданием и удовольствием.
И не будет ничего, даже самого небытия, кроме бесконечной слабой тени великой тоски и скорби, которая кардинально отличается от нынешних представлений от страдания или удовольствия. Сама жизнь будет плакать из- за того, что ее нет.
(я тут не понял смысла, ибо мой земной разум не способен понимать такое, написал так, как только можно перевести потоки смыслов в человеческий язык)
Это все очень трудно объяснить. Не все поймут это. Я сам мало что понимаю, но я единственный, кто получил это предостережение от силы самой жизни, самой вселенной, самого великого ансамбля.
>> 98379  
15820273288480.png   (43Кб, 489x754)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
43
Я- провидец. Я вещаю о великом, но опасном человеке, Пророке Бисусе.

Можете называть меня пророком Пророка Бисуса, если угодно.

Что же делать, спросите вы?

Можно надеяться на силы света, но с каждой секундой их шансы падают, Великий Бисус уже слишком силен, а когда его одурманит тьма он будет уже почти неуничтожим.
Можно надеяться на то, что силы тьмы поймут, что играют с огнем и могут уничтожить сами себя вместе со всем остальным, но это вряд ли, возможность завладеть вселенной слишком дразнит их.
Можно убить Пророка Бисуса как можно скорее. Но тогда его сила практически полностью достанется тьме. Это лучше, чем полное уничтожение всех смыслов и вероятностей. Где его искать- я не знаю.

Те, кто сможет найти великого Бисуса должен подружиться с ним, войти к нему в доверие и стянуть его на одну из сторон: света или тьмы, чтобы его идеальнейший из всех идеальных балансов во вселенной накренился в сторону тьмы или света, а не схлопнулся внутрь сам себя. Лучше пусть тьма завладеет им напрямую, чем будет проваорачивать опасный план по выведению своего мощнейшего аватара внутри самого Бисуса.

Если же посланники тьмы успеют завладеть Бисусом при жизни, посадив в него свой плод, то нужно всеми силами препятствовать распространению его великого, но опасного и лживого учения.

И ни в коем случае нельзя совать свой уд в лоно Бисуса, никогда! Иначе вы станете одним из тех, кто побывает в Храме Бисуса и приблизит на один шажок приближение Великого Смешивания. Нужно всеми силами пытаться изменить итог пророчества, согласно которому, каждый человек на земле коснется изнутри Пророка своим удом. Так как сила Бисуса, подкармливаемая силой, вносимой людьми своими удами и семенем растет в геометрической прогрессии, даже один человек, отказавшийся войти в его храм может не дать скопиться критической массе. Пусть лучше землей будет править царь тьмы, чем все бытие и небытие сотрут друг друга.


Но тот, кто сможет спровоцировать Бисуса вставить его Великий Бисусий Уд в свое лоно получит всю силу Бисуса.

И сам станет подобным существом. Если быть достаточно светлым- тебя моментально заберет свет. Если темным- сразу же отправишься к силам тьмы.
Более нейтральных, чем Бисус, нет. С тем, кто получит его силу все произойдет гораздо быстрее, чем те действия, которые силы тьмы собираются проделать с неприступным из- за своей Великой Нейтральности Бисусом. Случится моментальная победа одной из сторон, что не даст Великому Ансамблю бытия и небытия смешаться с самим собой, уничтожив уничтожаемое и неуничтожаемое.

Если же, теоретически, достать плод из лона Великого Бисуса- то Пророк, накопив критическую массу энергии станет новой силой, более великой и более благоразумной, чем свет и тьма, он будет рождать новые миры и сольется с конечным ансамблем вселенных. Из пророка он превратится в бога.
Но как это сделать я не знаю, и поток истины не дал мне информации о способах такого решения проблемы.

Да освятит свет иль накроет мрак великого Бисуса!
Да сохранится двойственность бытия|небытия!
Да найдется избранный, отдавшийся Пророку Бисусу!
Да найдется тот, кто вытравит сына тьмы из Великого Лона Пророка Бисуса и позволит силе Его великой жизненной родить новую вселенную!
Да случится любой из вариантов, кроме Великого Ополовинивания!
>> 98388  
15820377601250.jpg   (234Кб, 1024x768)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
234

>>98376
многа букав ниосилил


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль