Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

97759    
15812431511030.jpg   (94Кб, 1030x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
94
Сап, двач. я тян 21 лвл. И собственно, назрел вопрос.
Думаю стоит здесь отметить, что мы не говорим сейчас о том, во что сейчас превратился феминизм благодаря сумасшедшим активисткам и прочему скаму. В общем-то я хотела поговорить про феминизм, подразумевающий равенство мужчин и женщин, а не превосходство женщин над мужчинами (ибо это бред).
Так вот собственно в чем вопрос.
Почему вы, мужчины, так яро отвергаете феминизм, если он вам самим может облегчить жизнь? По сути, если ты признаешь, что вы с тям обладаете одинаковым объемом прав и обязанностей в социуме и в своим отношениях тоже, значит ты подписываешься под тем, что теперь ты не обязан платить за нее всегда и везде, обеспечивать ее и все ее хотелки, тащить на одном себе все обязанности по обеспечению семьи в дальнейшем, пока она будет сидеть дома и заниматься собой или бытом. Она платит за себя, ты-за себя, она ходит на работу и приносит деньги, ты ходишь на работу и приносишь деньги. она несет равной с тобой объем ответственности.
Не катит?
Я очень часто встречаюсь с какими-то двойными стандартами. Типа, я щетаю, что не обязан платить за тян, не обязан отвечать за двоих людей, не обязан один в семье работать, но феминизм говно и фемки охуели. Некоторые мужчины просто не могут реализовать все эти традиционные устои. Просто потому что у всех людей разные возможности и силы и это нормально. Не все мужчины могут зарабатывать столько, чтобы хватало на свою жизнь, на свою жену,сидящую дома, так еще и на спиногрызов.
Есть знакомая пара, обоим по 35, есть дети. муж работает, жена работает, но она еще занимается бытом и детьми при этом. зп у нее выше, чем у него. очевидно же, что здесь разрыв этот шаблона традиционного уклада. что самое интересно, этот кун продолжает говорить о том, что место бабы на кухне и феминизм игрушка дьявола. только вот если его баба реально уволится и будет на кухне сидеть, то они с его зп в 40к сбомжуются.
может для того, чтобы хейтить идеи равноправия нужно обладать всеми возможностями по-настоящему реализовать традиционную модель? к слову я такое встречаю нечасто, а вот кунов, которые постоянно орут, что они своим тян ничего не обязаны, но при этом они главнее и сильнее, а феминизм говно, постоянно.
P.S. Я сама придерживаюсь нейтралитета по этому вопросу. у меня тоже горит с активисток и радфемок. просто назрел вот такой вопрос и хотелось бы услышать еще какие-либо мнения на этот счет, относительно серьезные по меркам двача, лол.
пикрандом.
>> 97760  
Тян на биологическом уровне ниже Мужчины и это никак не скомпенсировать ранвыми правами. И то, что тян ниже, отнюдь не обязывает никого обсеспечивать её и прочее. Тут к с домашним животным: захотел - зваел и обеспечиваешь, надоела - пидорнул на улицу.
Нахуй ты вообще пишешь на богом забытой борде, залётная сельдь?
>> 97788  
Ну, во-первых, никто и не отрицает феменизм в первоначальном понятии (За исключением консерваторов-патриархатов). Любой кун с улицы скажет тебе, что ходить в паранже и сидеть дома с восемью другими такими же женами - бред.
По поводу описанных тобою плюсов, всё не так однозначно, т.к 80% тян в России не захотят поддерживать такие отношения и бросят куна уже на 2 неделе, оклеймив его бомжем. Те 20%, которых устраивает данный формат- в основном состоит из жирух, скамов и прочих нелюдей.
Получается, либо ты чутка главнее в отношениях, и у тебя норм тян, либо у вас равноправие, но вместо нормальной тян у тебя жирная смрадная собака (мне кажется, при таком раскладе лучше уж одному быть)
>> 97792  
>>97759
Сиськи или уёбывай.
>> 97794  
>>97760
>Тян на биологическом уровне ниже Мужчины и это никак не скомпенсировать ранвыми правами
Пруфы?


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль