Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

96562    
15800265739950.jpg   (45Кб, 710x484)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
45
Многие думают что неудачником себя можно считать и называть только после 30 - к 40 годам, а то и позже. Мне же всего 20, а в июне 21. Но это далеко не так. Ещё в 17-19 лет я до последнего старался быть нормальным и адекватным парнишей, пока окончательно понял что это не так.

Ибо 3 года просидел в 9 классе, в итоге остался с 8. Ничего не умею и ничего не знаю. За что не берусь всё теряю и ломаю. К тому-же с 16 лет ничего не делаю, а в армию так и не берут мол у меня когнитивные расстройства, ибо 3 раза провалил тесты на память, внимание, и скорость мышления. И какая уж тут работа... Из плюсов могу выделить лишь грамотность, быстрое умение печатать на клавиатуре, хорошую физическую силу и выносливость! Но а кто это сейчас не имеет и не умеет?...

К тому-же у меня напрочь отсутствует сила воли, и нет ни капли стержня... Решил увлечься древней русью, но даже цветные книги с большими буквами и с картинками через 3-4 дня забрасываю, надоедают... Решил заняться свирелью(древней русской дудкой), но даже книжки с нотами для 6-8-летних я за несколько дней так и не понял, не разобрался, дудку сломал, а книжку разорвал.

Друзей нет, целей тоже, хобби нет, мечт и фантазий никаких... Вот теперь думаю поскольку с 3 лет православный, может в монастырь уйти да монахом к 30 годам стать? Я об этом уже с 17 лет раздумываю... Может хоть придя в Божью обитель, и посвятив свою жизнь Господу я найду для себя смысл и успокоение в этой земной жизни. Чего мне ещё то остаётся.
>> 96563  
Ну чего я могу тебе сказать, развивай силу воли, а всё остальное можно развить, имея базовые навыки. Ты, судя по посту, н е совсем аутист, так что всё в твоих руках, дерзай!
Не знаю насчёт монастыря, там тебе РАБотать много надо будет. С одной стороны, может и разовьётся там усидчивость и умение долго сидеть над одним и тем же, а с другой может и не разовьётся и ты будешь просто пинать балду. Но если вариантов нет, то попробовать стоит, тем более что оттуда можно в любой момент уйти.
>> 96566  
Отныне и до первого срыва:

1) Ты перестанешь пользоваться интернетом дома. У тебя не хватит силы воли просто ограничивать себя, поэтому ты его отключишь.
2) Отныне ты будешь спать на полу, закутавшись в одеяло. Кровать не нужна.
3) Ты будешь вставать в 05.00 рано утром 6 дней в неделю.
4) Завтракать ты будешь овсяными хлопьями с молоком, изюмом и медом. Чтобы не было скучно во время завтрака, включи радио.
5) Позавтракав, ты проветришь комнату и пойдешь примешь контрастный душ.
6) Самое время приниматься за работу. Составляешь небольшой список задач и начинаешь работать. Каждые 25 минут делай 5-минутный перерыв. Начни с 8 часов сконцентрированного, внимательного выполнения текущих задач ежедневно.
7) Каждый день закаляй тело тренировками. Insanity и подобные программы подойдут на первое время.
8) Ежедневно читай. Пусть чтение полностью заменит тебе общение в сети, и избыток свободного времени, если таковой имеется. Не забывай, что безделье — игрушка дьявола.
9) Избавься от искусственно созданных потребностей. Тебе не нужна добрая половина мебели в комнате, новый телефон и куча других вещей.
10) Внешний вид. Одевайся просто и неброско. Аккуратно стриги волосы машинкой. Носи черное и серое. Закажи с e-bay'а несколько однотонных футболок, купи простые джинсы, носи их с неброскими кедами/кроссовками/ботинками. Зайди в любой военторг, купи себе теплую парку, ветровку и шапку.
11) Питание. С завтраком мы определились. На ужин можно съедать тарелку каши (манка, гречка, овсянка, риск, пшенная каша), какой-нибудь фрукт и чашку чая. В обед не забывай есть овощи. Сведи потребление сахара к минимуму.
12) Принимай решения руководствуясь логикой, собственными принципами и выгодой в данном случае подразумевается не только материальная выгода, и помни: "моя свобода заканчивается там, где начинается твоя". Приняв решение - действуй не медля. Помни, что мотивация набор эмоциональных факторов стимулирующих действие — для девочек, для мужчин же важна дисциплина: действовать необходимо руководствуясь логикой и принятым решением, независимо от испытываемых эмоций. Мужчину от всего остального скама отличает нерушимость его слова, подкрепленного действием.

Ведя подобный образ жизни, ты сделаешь из себя другого человека. Ты будешь стоять выше значительной части населения этой планеты. Ты избавишься от переживаний, проблем со здоровьем, у тебя будет всегда более чем достаточно денег. Просто выполняя этот просто алгоритм ты будешь делать то, чего не смогли бы сделать другие люди в силу своей слабости и предрассудков, ты станешь сверхчеловеком. Я верю в тебя.

И совет от себя - прежде чем сломаться (отойти от реализации какого-либо принятого решения руководствуясь ложными/незначительными причинами) — вспомни кто ты. Вспомни о том, что ты принял это решение не просто так - ты сделал выбор. Ты, мужчина, потомок могучих предков, что создавали, выживали и боролись за жизнь. Эволюция выбрала тебя, независимо от твоего роста, веса, телосложения, размера хуйца. Так докажи, что она выбрала тебя не зря. Ты это можешь. Ключ к успеху - дисциплина. Шаги для тренировки дисциплины изложены выше. Просто попробуй.
>> 96570  
15800364180390.jpg   (115Кб, 720x540)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
115

>>96562
аставайся самим собой


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль