Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

92303    
15751003849360.png   (1652Кб, 1920x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1652
Психическое здоровье - написанный для человека сценарий жизни, путь, с которого он не должен сбиться. Поэтому, сколько угодно можно писать, что психиатрия хорошая, в таких людях видно только рабов, которые готовы отдать всю свою свободу за безопасность. Хочется ещё больше безопасности? Получат больше законов и больше написанного сценария для их жизни. В чём сторонники психиатрии себя убеждают? Что нужны законы, которые будут обеспечивать их безопасность и ограничивать свободу.
Психиатрия - это наука манипулирования сознанием населения, медицина которая лечит иллюзии восприятия. Что если человек говорит не то, что должен говорить и его слов достаточно, чтобы заключить о нём, что он представляет опасность для себя и окружающих? Тогда нужно ограничить свободу полностью, сделать из людей рабов, которые не представляют опасность. Безопасность - единственное, что сторонники психиатрии просят и доказывают своё мнение тем, что психиатрия это наука, но никакой науки нету, только их желание находиться в безопасности. Верят в науку, которая обеспечит им безопасность? Я нет, я не верю. Единственная претензия, что сторонники психиатрии называют это наукой, а так, пусть делают, что хотят, но если это не является наукой, то все их действия бесполезны. Люди бегут от собственного отчаяния, что психиатрия не является наукой, что это только иллюзия, которую выстроило для них общество. Будь психиатрия наукой сторонники психиатрии смогли бы построить идеальное общество, но идеального общества никогда не будет и люди всегда будут жить в страхе.
>> 92304  
На самом деле интернет и есть то место, где могут быть психиатры - люди, которые оценивают каждое ваше слово. Люди, которые оценивают ваше психическое состояние, дают оценку вашему психическому здоровью. Утверждать, что психиатрию обсуждать тут не следует, делать вид, что психиатрии в интернете и быть не может.
Но давайте посмотрим на ситуацию более интересно. В интернете не нужно доказывать вред препаратов, не нужно доказывать, что ты психически здоровый, что же уже тут нужно доказать обществу? А всё просто, нужно доказать, что оценка психического состояния субъекта чисто субъективна и не важно сколько людей делают эту оценку и сколько людей с этой оценкой согласны, а значит за все форумы в интернете, их наполнение, отвечают те, кто составлял эту субъективную оценку. Получается и за общество в реальной жизни отвечают те кто составлял субъективную оценку психического состояния индивида. За всё общество в реальной жизни отвечают психиатры и за его психическое состояние, во всех преступлениях виноваты психиатры, ведь именно они составляли оценку психического состояния человека и создавали психически здоровое общество. Кто же виноват уже по их мнению? Психически больные, которых они не смогли диагностировать, но тогда они признают свою вину. Так значит ничего в обществе менять не надо, пусть этим занимаются психиатры.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль