Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

77844    
15149206965870.jpg   (139Кб, 800x600)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
139
Рушатся подъезды многоквартирных домов. Гибнут люди, дети, Вам подобные погибшие, обездоленные, оставшиеся без имущества и жилья, их много.
Дома дают трещины, живущие в них отказываются переселяться в помойные временные жилища, что вполне понятно. Никому нет дела до Вас.
Многих «кинули» строительные компании, взяв деньги и оставив без квартир ипотечных вкладчиков. Годами ходят и разыскивают правду.
Воры ликуют! Они безнаказанны. Бандитское государство, обслуживающее олигархов и самих правителей, обирает Вас до последней нитки, на которой держатся Ваши штаны и заштопанные панталоны.
Лощенные, поставленные сверху, губернаторы выражаются стандартными, общими, не выражающими ничего, фразами. Они беспокоятся только о своем будущем успешном избрании. Разнузданная и поощренная сверху пропаганда СМИ отвлекает народ от решения их насущных жизненных проблем. Много веселых клоунов типа Галкиных, работающих с Вашими детьми. Вас это не волнует? Или всем весело?
А Москва благоухает в своем благополучии. Обобрали всю Россию. Нажили большие деньги и теперь делят их между собой. Квартиры в Москве у них, сволочей, стоят сотни и десятки миллионов. За границей есть и запасные. Деньги возят вагонами. Силовые органы, прокуратура, следственный комитет в доле. Дела затягиваются и ничем существенным не заканчиваются.
Всем впаривают, что у нас улучшается жизнь. Может быть это у них, а у нас – нет!
У всех на экране лощеные, холеные, без следов усталости рыла.
Везде музыка и пляски, в помещениях и на улице. Больше зрелищ для не думающих людей, чтобы отвлечь от жизни. И кругом церкви, богослужения, церемонии с преклонениями мощам, и паломники по накатанным маршрутам.
Отвлечь, направить, занять никчемными делами, чтобы ждали чуда! Чуда! Чуда!
Нет его, и не будет. Пока Вы не отойдете от спячки и не осознаете свою жизнь, которую Вам дают по указанию верхов, а Вы вольно или невольно ей следуете.
Муравейчики, надо больше думать и не поддаваться на предложенное в красочных картинках.
Предлагать должны Вы сами. Контролировать все вокруг Вас – тоже Вы.
И не молчать, говорить в глаза нынешним подлецам, что мы о них думаем и знаем.
Будьте смелее, активнее.
За глотку их, паскуд. Вперед муравейчики!
>> 100259  
Иди нахуй! Я не подписывался столько читать.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль