Эээ, а что с пикрилом ака Корчем, постесняюсь спросить? Второй раз уже упал.
Гайз?
>>192566)
И что? И где? Корчан???
>>192573Не знаю, где он есть, но я знаю, где его нет - в торе. Корчан - не Торчан, и в этом его ошибка.
эй