Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

192541    
17820015910480.gif   (407Кб, 500x277)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
407
Мне кажется, я становллюсь всенофилом. Сначала начал считать тараканов няшными и беднящками, а тперь т восьминоогов считаю.
инб5: зоофил
>> 192542  
17820226308090.jpg   (62Кб, 1143x762)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
62
Это похоже розовая по тебе начала ебашить. Мне снилась такая, ей подружка разказывала про какогото "бедняжку". Ну ето только наяало квеста, сенкс фор джойнинг чтоли. У розовой слабость к песикам, которые ходить не хотят. Если что с черной они подружки, манихея надо отключать. И нихуя тарканы и осьминоги не няшные, интересные, да.
>> 192544  
17820354620100.png   (593Кб, 505x495)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
593
>>192542
>розовая

Доса, штоле? Я её только 1 раз пробовал, мне не понравилось - тело сильно онемело, сознание отключилось в одну точку и вдруг осознание в пустоте - "ТВОЯ ЖИЗНЬ - ГОВНО" и эффект пошёл на спад. Ни пофапать, ни повеселиться.

Моче, включи тор плез.
>> 192549  
17820448754090.jpg   (127Кб, 980x552)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
127
>>192544

Да, типа того. Хороший скан. Ну а теперь розовая вернулась, иногда случается если ты обьебос. Вот это самое прекрасное, няшные осьминоги у тебя от розовой, поэтому особо на них не втыкай. Слушайся только ЕЕ, никаких интрнет-хуев. Все, общение с розовой, гоу гоу
>> 192583  

>>192541

Ты вегетарианец?
>> 192587  
>>192583
Пастофарианец.
>> 192590  
>>192583
)))

Хотя, учитывая мою нищету, вынужденно да. И молоко не пью. Но какжи хочиться бекончик или кфс.

Ахотя нет - я ем кастомкрафченные бургеры коклеты из фарша мама делает, а я их в бургерные булки запихиваю, что она триггерить её НИЗДОРОВОЕ ПИЩЁ фразы


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль