Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

148373    
16824249273900.jpg   (7Кб, 250x140)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
7
Аnonimass Effect
Эпичная трилогия с битардами и бордами


…В 2009 году молодое поколение начало освоение Интернета, используя найденную ими сеть имиджборд, которые молодые люди бесконтрольно засирали, не имея понятия о том, что и как…

Дейтсвие игры просходит в 2029 году. Наш герой - некий неймфаг под ником Капитан Очевидность несёт службу в в качестве модератора Сосача, и одновременно админит на микроборде "Нормандия". Вскоре он становится кандидатом в члены Олдфагов Сосача, однако для этого должен доставить некий древний файл, неизвестной цивилизации Интернета, найденный на Апачане. Согласно слухам, файл представляет собой пикчу под спойлером, и именно им хотят взять 10000000 гет на борде.

Во время выполнения задания Апачан подвергается атаке вайперов-гетоебов, которые моментально проебывают гет. Гетоебами руководит неймфаг Срален Архериус, коммифаг, бывший "блатной" в нульчанской Иерархии, а теперь почетный Олдфаг Сосача.

КО в месте с модерами Апачана обезвреживает гетоебов и под грудой завайпаных тредов находит заветный файл. Нажав курсором на пикчу КО видит нечто апокалиптического характера и картину улыбающегося человека в красных тонах. После этого компьютер КО вырубается, а пикча навсегда стирается с него.

Капитан перезагружает компьютер, заходит на Сосач и пытается доказать, что к атаке на Апачан причастен Срален, однако совет модераторов не верит в его предательство.

КО дают задание провести тайное расследование и связаться с Херусом Вакабианом, нульчанцем, работающим модером на Сосаче ранее пытавшимся собрать досье на Сралена. КО в процессе расследования знакомится с неймфагом по имени екс, который также соглашается помочь в поисках зацепок.

Собранные улики ведут к админу борды Умора, который посрдеством угроз распространения прона держит в заложниках доброчанку (прдеставительницы битардов-кочевников, чья родная борда была выпилена нахуй, когда там пояаились гетоебы) с ценным аудиофайлом, доказывающим предательство Сралена.

"Срален: Мы одержали крупную победу на Апачан! Файл на шаг приблизил нас к Аналу.
Какая-то тян: И дал Анонимусу в очередной раз соснуть Хуйцов."


Уничтожив копроментирующий прон (весьма унылый) и спася доброчанку, КО приносит доказательства совету, который, помимо голоса Сралена, узнаёт и Анестезию — могущественного модера Ычана. КО становится Олдфагом, а к модкоманде Нормандии присоединяются Вакабиан,
екс и спасённая доброчанка.

Известно, что Срален ищет некий «Анал» для неких целей, и необходимо найти «Анал» раньше него. Также, для дополнительных зацепок, необходимо связаться с Л.Т.Соней - когда-то бывшей главной участницей "Сонягейта", а ныне из-за психической травмы ставшей социофобкой и битардкой. Соня хиккует на борде RFчан.

Прибыв на борду, герои затравливают вайперов-гетоебов, и убеждают Соню перейти на их борду. На Нормандии Соня делится изученной информацией и рассказывает о теории циклов, согласно которой, каждые 20 лет происходит падение какой-то крупной борды. Соня присоединяется к команде Капитана.

…Капитан отправляется на борду Новерь, чтобы выяснить, почему и там находятся гетоебы. Там герои узнают, что на борду недавно прибыла мод-тян Анестезия, находящаяся в скрытом разделе, вход в который, однако, закрыт. Взяв полномочия модератора и взломав местного псевдоинтеллектуала-гомосексуалиста по прозвищу Анал-лиз, Капитан получает доступ к скрытому разделу /porn/ с раритетным проном, где сталкивается с ТРАХНИ — отупевшими от постоянного нахождения здесь и просмотра фап-тредов бывшими сосачерами. Добравшись до Анестезии, Капмтан одерживает победу, но понимает, что Анестезия действовала не по своей воле, а была вынуждена, ведь Срален обещал деанонимизировать Соню, которая прмходится ей племянницей тещи двобродной сестры ее парня, короче, очень близким человеком. Капитан также встречает задроченную ЦАРИЦУ ТРАХНИ - старого пидора-чулочника, пикабушника, заставшего Клубничные Бунты. КО решает, забанить его на веки или морально опустить, и решается на первый вариант. Раздел /porn/ на Новери на век закрывается, а герои бегут с борды, преследуемые разьяренными модераторами…

Тем временем совет получает сообщение от неочанцев о нахождении базы Сарена на Неочане, но их оперативная группа попадает в засаду все тех же гетоебов. По прибытии на Неочан Капитан обнаруживает, что Срален вербует там армию набега на Сосач из мирных любителей фигурного катания. Капитан помогает неочанцам в вайпе с сажей и потоплении вербовочного треда; в треде он сталкивается с так называемым Черным Властелином. Тот рассказывает о неких "Хуйцах", которы ожидает, пока уровень эволюции борды достигает достаточного уровня, после чего выпиливают борду (собственно, к хуйцам, откуда и название), а пользователей садят. Вмешивается Срален, утверждающий, что его трогать не будут. После боя с Капитаном Срален отступает.

Соня вычисляет местонахождение какого-то "артефакта" на борде Пихач. На месте Капитан находит анонима, зовущего себя Стражем, который объясняет, о "Хуйцах". "Хуйцы" работают на правительство. Именнно им принадежит идея имиджборд. Они зазывают на имиджборды анонимов и ждут, пока на бордах начнут свободно постить "неугодное", после чего сдают айпишники постеров ФСБ и выпиливают борду. Так когда-то и произошло с Два.чем.

Перед полным уничтожением Два.ча выжившие битарды, оним из которых и был Страж, сломали своей борде движок, чтоб сделать его непригодным для использования и возрождения на основе него Тиреча. Однако у них ничего не вышло…

Работающий на "Хуйцов" и Черного Властелина (которым является владелец борды Нариман "Абу" Намазов) Срален имеет хитрый план. При помощи зашифрованного в пикче-артефакте кода, он получит доступ к огромному складу ЦП (называемому Аналом из-за многочисленных анальных сцен) после чего буквально завайпает им Сосач, что станет причиной закрытия сайта Роскомнадзором и отправкой в тюрьму до 99% постеров. Страж передаёт файл с вирусом, который взломает Сосач и даст Капитану возможность ненадолго побыть админом.

Возвращаясь на Сосач, Капитан видит, как на борду нападает Черный Властелин с гетоебами. Затем, пробившись через сотни завайпаных тредов, он сталкивается с Сраленом, который пытается загрузить самое жуткое из виденных Капитаном ЦП (с тем самым улыбающимся мужчиной из красной фотографии) в специальную вайп-машину. КО мешает Сралену, после чего навеки банит его и Абу, и сдает их фээсбэшникам с потрохами и терабайтами ЦП. Управление Сосачем Капитан отдает совету модераторов, чудом уцелевшему после всего случившегося.

Капитан не собирается останавливаться на достигнутом и намеревается найти способ навсегда остановить "Хуйцов".




Конец первой части. Прололжение следует…
>> 148374  
>>148373
Интересная паста, но сильно длинная для поста, разделил бы и в запостил остальное в треде.
>> 148375  
>>148373
Г-споди, ну и говно! Хотя смешное.
>> 148381  
>>148373
События визуальной хентай-новеллы AnoniMass Effect 2 начинаются через месяц после завершения сюжетной линии первой части серии.

Мелкоборда «Нормандия» подвергается вайпу, а затем - неожиданной хакерской атаке; модкоманда вынуждена покинуть борду. Админ борды, неймфаг Капитан Очевидность подхватывает неопознанный вирус на свой компьютер, после чего устройство оказывается навсегда уничтожено.

Джва года Капитан копит со своей пенсии по шизофрении на новую пеку. Собрав 300 000 рублей при помощи фонда бывших программистов "Лазарус", Капитан покупает новую пеку и заходит на Сосач.

Вскоре он узнает, что сайт подвергся атаке ботов, ранее используемых для поддержания активности.Противодействуя ботам вместе с модами и раздавая репорты направо и налево, Капитан сталкивается с тян-неймфагом по имени Mereana, которая позже организовывает Капитану встречу с неким ИлюшейМэдом, тайным админом борды ультраконсервативных анимешников "Церберчан". ИлюшаМед объясняет, что мелкоборды по всему Рунету подвергаются атакам, а их жители бесследно исчезают.

Капитан, соглашаясь работать на Церберчан, отправляется на исследование борды Овлчан, которая недавно подверглась атаке; здесь он встречает знакомую доброчанку и находит доказательства, свидетельствующие о том, что на борду напали КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ПРОНА - анонимы-извращенцы, которые охотятся на самый уникальный прон в интернете. Борда КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ расположена в даркнете, там, откуда ещё никто не возвращался.

ИлюшаМэд предлагаэ Капитану собрать команду и остановить их, ведь само существование коллекционеров его жутко оскобляет.

Капитан получает от ИлюшыМэда новую микрободру Нормандия2 с оплачеваемым хостингом и продвинутым куклоскриптом СузьТекст. После этого Капитан отправляется в раздел /rf/ Сосача, так же называемый Раздел Омега. Там он говорит с местным авторитетом - Тян-38лвл - и узнает, что раздел поражен болезнью быдланства, действующий на всех, кроме труъ-хикк. Эпидемию пытается лечить какой-то битард по имени Пророк, призывая анонов смотреть аниме и сидеть дома, но не слишком преуспевает в этом.

Капитан помогает таинственному Пророку путем вайпа раздела картинками из "Евангелиона", и находит своего старого друга неймфага Херуса Вакабиана, а так же битарда-ньюфага с Тучки.

В этот момент ИлюшаМед сообщает, что еще одна молодая мелкоборда была такована КОЛЛЕКЦИОНЕРАМИ. Прибыв на борду, Капитан успешно отражает нападение, но большая часть уникального прона была выкрана. После этого ИлюшаМэд сообщает об обнаружении предположительно борды базирования КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ. Отряд Капитана высаживается на борде, не встречая никакого сопротивления, и узнаёт, что изначально КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ПРОНА были двачерами, которых правительственные спецслужбы при помощи, собственно, прона превратили в своих рабов. С помощью СузьТекст Капитан выясняет, как пройти капчу современной борды КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ПРОНА.

После этого Капитан связывается с бывшим гетоебом, олдфагом, который называет себя Легионом и знает, как взламывать сайты. После этого Капитан заходит на унылую Тучку и посогвет члену своей команды пройти процесс посвящения в Олдфаги.

В это время на борду Капитана нападают КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ПРОНА. Они скачивают весь прон и оригинальный контент, и переманивают всю модкоманду, кроме модератора-колясочника, импотента по прозвищу Джокер.

Пораженный таким раскладом событий, Капитан решает начать рейд на борду КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ.
Взломав капчу и зайдя на борду, он спасает членов модкоманды Нормандии от гибели после суточного непрерывного онанизма и убеждают их больше не дрочить на извращенный прон, а взять нофап.

Вскоре Капитан узнаёт, что КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ собирют прон не просто так. Они собираются залить весь извращенный прон на Сосач разом, после чего борда будет навсегда заблокирована Роскомнадзором. Капитан устраивает хакерскую атаку на борду. Однако перед этим с ним связывается ИлюшаМэд и предлагает сохранить хотя бы часть прона, ведь он может пригодиться в будущем. Однако Капитан отказывается.

Борда КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ПРОНА уничтожена. Капитан и его товарищи бегут назад, на Нормандию. ИлюшаМэд угрожает Капитану прекратить оплату хостинга Нормандии, но тот отвечает, что теперь оплату производить будет Mereana, и навсегда рвет связи с админом Церберчана.

Визуальная хентай-новелла заканчивается тем, что Бордосфера готовится к чему-то жуткому, предваряя таким образом события AnoniMass Effect 3


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль