Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

148232    
16822109594360.png   (478Кб, 522x521)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
478
Закон должен представлять собой формулу, описывающую обычаи того или иного народа. В наши дни мошенники взрастили идею искусственного закона, столь же нелепую, как попытки найти квадратуру круга. Законодатели пытаются силой изменить сложившуюся волю к хентаю. Подобные гонения антиобщественны в самом буквальном смысле слова. Скрытое нарушение подобных запретов - это не Свобода. Оно превращает людей в рабов и лицемеров и подрывает уважение к Закону. Государство - это добровольное объединение людей ради общего блага. Но принудительное объединение рабов - это совсем другое дело.

Политическая жизнь страны отражается на моем благосостоянии и благополучии каждого дрочера на хентай.

Все, что ограничивает волю к хентаю, все, что ставит препятствия на ее пути или вынуждает ее отклониться от курса, есть Грех. Сексуальный инстинкт нельзя ограничивать - ни отрицательным образом, то есть препятствуя его свободной реализации, ни утвердительным, то есть навязывая этому инстинкту не свойственные ему проявления.

Никаких «стандартов праведности» не существует. Этика галиматья. Следует праздновать дату первого онанизма, и устраивать празднество каждую ночь - необходим и особый Акт Поклонения Богине Хентая.

Норма полового акта когда все участники оного полностью осведомлены обо всех его последствиях и сопряженной с оными ответственностью и дали на это добровольное и чистосердечное согласие. Изнасилование - до определенной степени - еще не худшее из зол, ибо корни его уходят в изначальный конфликт между полами, который мы наблюдаем в царстве животных, и само по себе оно нередко пробуждает Любовь в высочайших и благороднейших ее формах. Среди самых страстных и долговечных союзов встречаются и такие, что начались с изнасилования. Фактически, с него же начался Рим (похищение сабинянок). Возможно изнасилование даже не зло. Худшее из зол - препятствовать каким бы то ни было проявлениям сексуального влечения. Тех, кого невозможно примирить с остальными, нужно изгнать.

Ни в одном из выражений сексуального инстинкта нет ничего нечистого или унизительного, пенсильванец со своей свиньей ничем не хуже Святого Духа с Марией;

Как надлежит обращаться с холерой? Ее надлежит любить, то есть тщательно изучать; без этого мы не сможем установить с ней правильные отношения - то есть такие, которые не позволят ей ставить преград на пути нашей воли к жизни. Всё, что можно сказать о холере, применимо и к моралфагам старающимся запретить хентай. Каковы итоги изучение моралфагов запрещающих хентай?
>> 148234  
16822339033490.jpg   (182Кб, 555x553)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
182
>>148232
Интересная паста.
>> 148247  
16822479377780.png   (384Кб, 519x519)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
384
Древние люди, как представители высокоразвитых культур греческой, египетской и прочих, так и самые примитивные дикари, наподобие бурятов и папуасов, прекрасно осознавали важность экстаза и совершали в качестве религиозных церемоний оргию - священнодействие.

Надеяться обрести удовлетворение в объектах чувственного восприятия это ошибка профана. Разочарование неизбежно; и оно, в свою очередь, слишком часто ведет к заблуждению, еще более пагубному, нежели первое, - к отторжению «материальности» и «чувственности». Нужно принимать всё так, как есть, «без вожделения к результату», не требуя, чтобы вещи соответствовали некоему априорному идеалу и не досадуя на то, что они ему не соответствуют, поэтому наслаждаться всем, что волнует чувства и несет упоение в согласии с истинной природой всех этих вещей.

Каждому человеку надлежит изучить пределы и особый характер Вселенной своих хентайных предпочтений, постигая их на опыте самого разнообразного хентая. Каждый человек должен понять, что каждая дорога - царский путь и что единственный вопрос, на который он должен найти ответ для себя, - «Какая из дорог — моя?».

Главная предпосылка акта онанизма на хентайную фантазию - непроизвольное и непреодолимое влечение; это пробуждение воли к творению, окрашенное восторженной страстью. Этому состоянию надлежит благоговейно служить всеми возможны ми способами. Надлежит проводить исследования и эксперименты, которые помогут развить и разнообразить сугубо практическую сторону хентайных фантазий. Во всех областях науки и искусства, во всех сферах человеческой деятельности надлежит подчеркивать и превозносить проявления этой восторженной страсти. И на ее утоление надлежит обращать все свои силы, без колебаний бросая самую жизнь на прилавок Торговца Безумием. Да воссияют на стали вашего шлема златые буквы девиза: «Сверх меры - во всем!» Всегда стремись к большему!

Нравственный человек живет по Законам, чуждым здравому смыслу, а это глупо и нелепо, даже если в чем-то эти Законы себя оправдывают; Преклонение перед заведённым порядком - признак посредственности. Потакание страстям не свидетельствует о вырождении, весь прогресс человечества - результат подобного «потакания». Все искусства и науки служат для того, чтобы удовлетворять ту или иную основополагающую потребность нашей природы.

Человек имеет право жить так, как он желает. Человек имеет право рисовать, что он желает. Человек имеет право дрочить на что он желает. Человек имеет право убить того, кто попирает эти права.

Необходимо раз и навсегда отказаться от этой невежественной привычки совать свой нос в чужие дела. Каждому человеку следует предоставить свободно идти своим путем. Свобода подразумевает, что следует оставить других людей в покое и тем самым обеспечить каждому человеку возможность развиваться по-своему.

Мы не имеем права а priori препятствовать каким бы то ни было проявлениям сексуального влечения.
>> 148253  
16822508968950.jpg   (155Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
155
>>148247
>Главная предпосылка акта онанизма на хентайную фантазию - непроизвольное и непреодолимое влечение; это пробуждение воли к творению, окрашенное восторженной страстью.
Разбрасывая сперму ты низвергаешь себя до уровня РАБа. РАБ перверсий не может жить полноценной жизнью. Вместо жизни у перверса есть только суррогат жизни, вместо секса - суррогат секса с рукой. Вместо духовного слияния с другим человеком и открытия новых чакр и маструболога происходит короткое замыкание в его грязных мозгах и психика недочеловека ломается. Человек превращается в сломаный струйный принтер, который разбрызгивает краски жизни впустую, изнашивая свой организм и нервную систему. У мастурбологов всегда убитое зрение, потому что повышенное кровяное давление в глазах при просмотре перверсца. У первертов нарушен обмен веществ. Они либо толстые, которые съедают свою сперму после акта мастурбации, либо костлявые скелетоны, потратившие всю свою жизненную энергию на воспроизводство детей, которым никто да не суждено родиться. Мастурбатор никогда не живет долго. Бык-осеменитель в животноводстве, которому каждый день дрочат, умирает примерно через два года от повышенного артериального давления и износа центральной нервной системы.
>> 148257  
16822545887470.png   (465Кб, 518x522)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
465
Идея о том, что мол смотрит пользователь лоликон, потом начинает искать новый (старый уже не доставляет удовольствие), а потом, устав от нарисованного, начинает искать детское порно, а там уже и совращать детей напрямую не подтвердилась — ни в странах где хентай легален, ни в странах где его запретили (по этой логике должны были начаться массовые изнасилования).
>> 148258  
Выработка здорового, естественного и творческого подхода к хентаю - вопрос перво степенной важности, ибо извращенный и разрушительный — взгляд скрепобесов на эту область жизни и поныне остаётся источником ядовитого гноя, давно уже затопившего все поле человеческой мысли и деятельности и по-прежнему несущего в мир все новую и новую заразу.

Чувство вины нам следовало испытывать лишь тогда, когда мы мешаем в просмотре хентая другим людям. Этот пагубный сексуальный запрет уже причинил бесчисленные несчастья и продолжают сеять зло по сей день.

Не следует идти против своей истинной натуры в угоду общественному мнению, средневековой морали или религиозным предрассудкам.

Каждый человек имеет полное и неотчуждаемое право располагать орудиями своего пола так, как это свойственно его индивидуальной природе, и отвечать за свои действия в этом отношении только перед самим собой.

Подавление сексуальности, со всеми злонамеренными вмешательствами в личную свободу мысли и в естественное право человека на все радости жизни морально оправдывает насилие.

Благодаря запрету хентая стало известно что человек имеет право навязывать свои моральные принципы, и решать что имеет право смотреть, а что нет другой человек и судить за воображение другого человека. Лишать отдушины другого человека (например просмотра хентая во время досуга) совершенно нормальная практика. "Каждый дрочит как хочет" — видимо формула прошлого эона.

Как показало время любители лолей не перейдут с рисованных, на настоящих если им запретить хентай. Мнение, что хентай помогает сублимировать социально не одобряемые сексуальные импульсы, а следовательно помогает избежать реальных преступлений на сексуальной почве ложно - всплеска насилия после запрета хентая в России не произошло. Хентай не способствует изнасилованиям — огромное количество людей смотрит клубничку, а преступниками не становятся (сторонники запрета приводят пару маньяков из Японии у которых был найден хентай, но это не аргумент — учитывая количество хентая в Японии там должно быть огромное количество насильников, чего нет, в стране прародительнице хентая, где это явление уже много лет на каждом шагу, один из самых низких процентов изнасилований).

Нарушать право человека на свободу нормально, иначе бы хентай не запретили. Нарушение личного пространства и свободного времяпрепровождения каждого человека как и прямое навязывание своего мнения всем людям, которые считают иначе — норма, как и ущемление интересов не мешающих другим. Свобода творчества, в не зависимости от содержимого — миф.

Детская порнография (хентай) запрещена из-за картинки как таковой, а не из-за методов съемки, наносящих прямой вред лицам, задействованным в ней, жертва не обязательна, следовательно нет никаких моральных оснований считать некоторые методы съемки неприемлемыми, раз методы без жертвы тоже преступны.

Так же интересно отметить что в время обсуждения запрета хентая постоянно всплывало заблуждение что насилие и педофилия это одно — насилие отличается от педофилии тем, что оно не добровольно (ребенок не осознавая всё равно может отличать приятное от неприятного). Любопытно отметить что хентай (даже лоликон) может не содержать непосредственно изнасилования, а действия участников показаны как добровольные, а сами участники нарисованные персонажи.
>> 148259  
16822553292590.png   (458Кб, 523x523)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
458
Идея о том, что мол смотрит пользователь лоликон, потом начинает искать новый (старый уже не доставляет удовольствие), а потом, устав от нарисованного, начинает искать детское порно, а там уже и совращать детей напрямую не подтвердилась — ни в странах где хентай легален, ни в странах где его запретили (по этой логике должны были начаться массовые изнасилования).

Если забрать у педофила мультики — они не будут выходить во двор и насиловать маленьких девочек. С запретом лоликона, хентая и прочего аниме не поменялось ровным счетом ничего. Однако как известно Спесивцев и Чикатило были помешаны на мультиках.

Аниме для основной массы — не более, чем непристойные картинки. Они ненормальны даже в Японии, что говорить про другие страны. Чем должна быть основная масса для анимешников? Мнение общества на аниме и анимешников из "ненормальные люди" сменилось на "латентные педофилы", каково должно быть мнение анимешников относительно общества?

Хентай был безопасным способ удовлетворять свои неприемлемые обществом сексуальные фантазии и при этом оставаться законопослушным членом общества, но вопрос — если один человек имеет право навязывать свои нормы другим, почему другие не имеют права навязывать свои нормы в ответ. Значит теперь изнасилования морально оправданы. Зачем снимать психологическое насилие мирным путем, если закрыт доступ к этому самому пути? Почему нанесение непоправимого вреда несовершеннолетним плохо, если нанесение непоправимого вреда любителям хентая нормально (невозможно дофапать на материалы которые ты не смог закачать в силу трудности обхода блокировок)?

Некоторые считают что криминализация хентая, запрещение тех или иных сексуальных интересов, не несет положительных последствий, а только создает видимость борьбы с реальной проблемой что не так — любителям хентая стало жить тяжелее, такие законы действительно портят жизнь других людей, это ли не положительные последствия с точки зрения того общества которое считает запрет хентая нормальным явлением? Запрет хентая сделал плохо педофилам.

Личного пространства в интернете нет — туда своим носом государство и моралфаги спокойно лезут, а значит и в обратную сторону — нарушать государственную тайну и тому подобное совершено нормально.

Вмешательство в личную жизнь совершенно нормально — общество спокойно приняло запрет хентая. Значит вмешательство в личную жизнь, нарушение свободы личности теперь морально оправдано (с стороны не только государства, но и обратно если вмешиваться начнут хентаесексуалы). Свобода личности не значит ничего.

Запрещать что-то человеку, если это что-то не несёт никакой угрозы окружающим, норма времени, а это всё равно, что насильно ограничить свободу человека, который ничего не совершил что даёт морально оправдание содержать секс-рабынь. Факт ограничения суверенитета личности — приемлем.

Фактически, если раньше от реальных изнасилований сдерживало справедливое возмездие, то чего бояться сейчас, когда возмездие уже не справедливое, а значит справедливо его обходить?


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль