Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

147457    
16808230795590.png   (106Кб, 613x348)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
106
>Гонения на Украинскую Православную Церковь не забудут ни Бог, ни история,
https://foma.ru/gonenija-na-ukrainskuju-pravoslavnuju-cerkov-ne-zabudut-ni-bog-ni-istorija-mitropolit-cheshskih-zemel-i-slovakii-rostislav.html
Жрецы государства запретившего хентай и осуждающие аниме и хентайный разврат подвергаются гонениям на территории государства хентай не запретившего.

Воитель хентая борется против православных монахов навязывающих традиционные православные духовно-нравственные ценности флюидами роскомнадзора, поверженные монахи удаляются в келью, не занимаясь больше навязыванием традиционных православных духовно-нравственных ценностей, позволяя онанистам дрочить на хентай, а сами тихо мирно сидят в монастыре более не причиняя вреда.

Воитель хентая с дубинкой в виде фаллоса борется против православных монахов. Монахи насылают флюиды роскомнадзора который фаллической дубинкой разбивается — дубинка кстати называется пропаганда хентая, и на ней написано ещё иероглифами этти хентай. Дубинкой можно попасть не только по флюидам роскомнадзора но и по самим монахам — тогда они поют «всё мне ясно стало теперь» и удаляются в келью, не занимаясь больше навязыванием традиционных православных духовно-нравственных ценностей, позволяя онанистам дрочить на хентай, а сами тихо мирно сидят в монастыре более не причиняя вреда. Хочу игру в таком сеттинге. Можно выполнить в виде данмаку шутера где монахи это боссы, их пули флюиды роскомнадзора надо сбивать (очки за пропаганду хентая) или уклоняться (обходить роскомнадзор), наваливая пропаганды хентая самим монахам.
>> 147480  
>>147457
и зиккураты. без своих зиккуратов они ничто. тоже уже хочу такую игру
>> 147481  
Шикарно, можно играть ирл.
>> 147496  

>>147481
Монастыри охраняются? Монахи сильные? Такая диверсия может быть проведена ИРЛ? Лучше набигать скопом на монастырь, продумать маски и дубинка должна сокрушать не только духовные скрепы но и переводить в расстриги зубы воителей веры.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль