Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

144928    
16778495351010.jpg   (129Кб, 1024x1153)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
129
Здравствуйте анонимы. Меня зовут Иосиф Виссарионович Сталин.
После кровавой революции в России, я раскрыл тайный масонский заговор! Банкиры запада пытались поработить Россию: Ротшильды, Шифы, Лейбы, Куны, Рокфеллеры, Барухи, Кэботы и др. Но это именно Я осмелился бросить им вызов! За 20 лет я успешно провел индустриализацию, которая Англия делала почти 2 века! Я построил заводы и дал миллионам людей РАБоту, больше не заставляя их пахать на сохе, насильно заставив их пересесть за трактор. В результате экономика СССР стала самой крепкой в мире! Я ликвидировал сексотов запада: Троцкого, Каменева, и других, тех кто хотел "Сжечь Россию в мировом пожаре Революции"
За 31 год моего правления было расстреляно всего 644 тысячи преступников, а не 40 миллионов, как вам сейчас внушают! Я устранил заговорщика Ежова, который расстреливал без суда и следствия! А в это время западные банкиры специально привели к власти Гитлера! Они хотели создать хаос, уничтожить СССР, и хорошо заработать на этом. Но Я им помешал!
Я выиграл Великую Отечественную Войну! Я освободил мир от фашистов. Я договорился с лакеями западных банкиров и заставил лучших из них помогать нам, а только не им. Я придумал ООН, Совет Безопасности, право Вето. В 1944 году Я раскрыл новый план мировых банкиров. Я сделал рубль независимым от доллара! Курс рубля был почти 1 к 1 доллару! При всех правителях цены только росли, а при мне ежегодно снижались! Продукты становились дешевле! В 1948 году Я создал Государство Израиль, где евреи наконец-то стали жить спокойно и никому не мешать! При этом многие сейчас называют меня антисемитом! При мне были созданы атомные бомбы, разрушивгшие монополию на сверхоружие у капиталистов! Я СССР сверхдержавой, а не позорной помойкой, где старики и дети вынуждены швыряться в мусорных баках!
За 31 год Я увеличил население СССР на 60 миллионов человек, несмотря даже на Великую Отечественную Войну, в которой погибло 20 миллионов! Я хотел сделать еще многое для народа, но меня отравилы жиды. Меня будет очернять ваша иудейская власть, будут проклинать иудейские холуи и космополиты, потому что никогда не сделает для вас столько, сколько сделал я. Меня всегда будут ненавидеть ваши враги, ибо они боятся, что во главе страны может когда-нибудь опять встать такой, как я!
>> 145216  
>>144928
Здравствуйте, товарищ Сталин!
>> 145217  
70 лет назад не стало Великого Вождя.
>> 145219  
Сажи. Скрыл. Снова.
>> 145230  
16780242612810.jpg   (31Кб, 274x351)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
31
Канонада из лопающихся фашистких пуканов - лучший фон для триумфального победоносного марша.
Анонимная гниль беснуется и рвется в конвульсиях. Жид-буржуй шипит и плюет желчью, делает сажа-скрыл, пизданутый обдрочный инцел исходит на говно, соевый куколд трясется в ужасе.



[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль