Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

144777    
16777553774090.jpg   (41Кб, 257x596)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
41
>>144750
>Все борды давно стали филиалами сосача. Эта не исключение.
Благодаря таким как ты, сосачер.
>Прекрати пропагандировать свой русский фашизм. Россия точно такая же моя страна, как и твоя. И я, как истинная патриотка России, хочу чтобы ты перестал быть быдлом и начал уважать законодательство свой страны.
Я против любого типа фашизма, в отличии от тебя, двуличный лицемер.
>>144751
>Я не согласна.
Тебя никто спрашивать не будет.
>Лечится. Операцией по смене пола.
Такие навязчивые мысли тоже лечатся таблетками, в отдельных случаях эст и может где-то еще и лоботомией не знаю.
>Спасибо. А ещё в старину ученых на кострах сжигали и людей ели. Но ты же не хочешь жить, как троглодиты?
Именно к этому ты и пропагандируешь здесь всех. Вы же вымерли, откуда ты вылез?
>Более того, там это пропагандируют и помогают людям бесплатно.
Это проблема международная, это негативная сторона прогресса и она мне сильно не нравится, это на самом деле социальный регресс при технологическом и демократическом прогрессе.
>Но нашей стране до цивилизованных стран пока очень далеко.
Ты за БП рупатриотизм жизнь в землянках но в то же время смтришь в сторону ненавистных тебе европейских цивилизованных стран. Тяжелый случай.
>Я не вижу никакой наглости. Тебя кто-то заставляет менять пол? Кто-то принуждает быть геем?
Да, ты здесь занимаешься агрессивной пропагандой и твои дружки спиречеры вайперы пикчами с гавном смегмой и вот этим вот всем.
>Кто-то принуждает быть геем? Нет, это ты меня тут обзываешь.
Почему я слышу в твоих постах нотки пропаганды первого канала? "Это не мы напали это они а мы защищаем свои исторические земли и русскоязычный народ".
>Транссексуальность не является психическим заболеванием. И даже не является психическим расстройством. Изучи для начала матчасть, прежде чем писать свою ахинею.
Является и всегда являлась, но я больше не буду тебя в этом упрекать если ты прекратишь свою агрессивную пропаганду повесточки. На западе это норма из-за лобби врагов прогресса, узаконивших лгбт.
>Я тебе ничего не навязываю. Не хочешь менять пол - не меняй. Отправляйся в окоп, чтобы в нем тебе снарядом оторвало ноги. Можешь за Абрамовича, а можешь за Каломойского. Ты ведь этого добиваешься?
Это ты так не навязываешь? Что за зацикленность на окопах? Такими темпами ты сам туда и попадешь.
>Ура! Цивилизованный мир победил. Или ты уже настроен против цивилизованного мира?
Этот варварский рудимент по ошибке часть цивилизованного мира, он есть из-за лобби и коррумпированности, без финансирования все вернется к норме и вас упрячут в дурки.
>Наша планета перенаселена. С каждым годом Земля всё больше превращается в свалку. Людей стало слишком много, потребление только растет, и без этого человечеству просто не выжить.
Вот это открытие, человеки размнжаются и их становится больше, с добрым утром. В отличии от тебя с твоими фашистким мировоззрением, раньше люди думали о том как сохранить население сделать мир лучше заселить другие планеты галактики etc. Фашисты же не видят что на планете много мест куда нога человека не ступала которые можно обустроить и хотят лишь создать фашисткий гулаг где лгбт будет угнетать натуралов вернуть варварское отношение как когда-то темнокожих не считали за людей и возвеличивали белого американца, это похоже на гитлеровских нацистов истребляющих евреев и считающих их ниже себя. Напротив, в США и СССР такое варварство было подавлено, но сейчас снова поднимает голову руками таких как ты.
>Так что я сейчас занимаюсь спасением нашей планеты. Нашего общего дома. И ты должен благодарить меня за это и поддерживать. Но ведь ты же быдло и кроме оскорблений больше ни на что не способен.
Если тебя не вылечить, то спасибо тебе что не будешь плодиться.
>Но ведь ты же быдло и кроме оскорблений больше ни на что не способен.
Как там твой пахан говорит в чужом глазу бревна не замечает.
>Отличаемся. Я не люблю мучное, и не люблю соревнавания.
Не отличаетесь, вы едины в своем психическом заболевании, подробности же меня мало интересуют, как уже говорил не раз в сортах говна не разбираюсь.
>Очнись, это старый дед прозомбировал тебя. Ёщё немного и на войну сам пойдешь.
Я бы поспорил кого прозомбировали.
>> 144791  
>>144777
Модер, удали, проебался с разметкой создав тред вместо отправки в куклотред.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль