Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

144775    
16777533022990.jpg   (90Кб, 405x600)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
90
>>144750
>Я помню. Я помню, как миллионы людей лишились РАБоты.
Про смерти не помнишь, тебе наплевать. Мне плевать на экономику и людей, потерявших работу, мне важнее жизни этих людей в отличии от тебя, мерзкий фашист.
>Я помню, как мировое правительсто и клика Шваба при помощи ковида сократили всех стариков, уничтожили пенсионеров, чтобы не платить им пенсии и украсть деньги, предназначенные для их лечения.
Это мировое правительство с тобой в одной комнате?
>Тех, кого не взяла лабораторная болезнь, потом добили смертоносными жижами. По-сути заразили вирусом искусственно. Причем гоев специально кололи по два раза. Второй укол был "контрольным"
Ты из тех кто еще верит и в биолабооратории Украины и облучение пятьжи и химтрейлы и в "укронацистов", я узнал тебя, кастрюлеголовый. Вы заразили множество людей, на тебе кровь и жизни детей женщин стариков которые могли бы жить, а погибли из-за таких невежественных необразованных пидарасов как ты верующих в свой манямирок. Вы двуличные мрази заботитесь о своей шкуре наплевав на тех кто не может о себе позаботиться, у тебя и подобных тебе мышление на уровне первобытного человека с позицией кто слаб тот должен умереть. В современном мире таким как ты не место в современном мире людей принято спасать усеки это мразь.
>Тренирую свой иммунитет. Болеть простудными вирусами - это нормально. А сгонять стадо баранов под шприцы, чтобы заразить всех искусственно - не нормально.
Лицемерием так и сквозит, у тебе подобных позиция "моя хата с краю" "после нас хоть потоп", буржуйское империалистическое капиталистическое фашисткое наплевательское отношение на всех кроме себя.
>У нас все только и говорят о ней. Все искренне хотят, чтобы война поскорее закончилась.
Ну да и по всем каналам об этом говорят все это хотят и один ваш пахан этого вам не дает, не пизди.
>Но нацисты это Торнадо, Азов и Кракен. Из Украинцев намерено делали нацистов. Воспитывали детей на нацистской идеологии.
Конечно конечно и Зеленский тоже укронацист и вообще это украинцы напали и забрали исконно российский крым донбас, да, долбоеб? Странно что ты еще не написал про то что якобы пахомия с нато воюет, у тебя логика вангую именно такая.
>Это натуральный гитлерюгенд. А среди русских войнов нет нацистов.
Как скажешь, эсэсовец.
>Жители ГФ получше вас осведомлены, как РАБотает система.
У вас общество чуть менее чем полностью психически больное что можно увидеть даже на примере этого треда.
>Войны после распада СССР с демократичными Горбачами и алкашами Ельцинами полыхали на всех границах. Сейчас БП на украине только
Какое же у тебя искаженное мировосприятие, не переживай, для шизофреников это норма.
>Сейчас БП на украине только,
Там что там уже радиоактивная пустошь и отряды мутантов, шиз?
>но и этот БП абсолютно полностью укладывается в мою БП-концепцию.
А какова позиция по этому вопросу у Наполеона из твоей палаты?
>Дет напала не потому, что какие-то нацистские придурки со свастиками кошмарили Донбасс и вставляли бильярдный шар себе в анус.
Охотно верю.
>После распада СССР на территориях Украины осталось огромное количество оружия.
>Эта война просто не могла не случиться.
Небо синее поэтому небо это океан, поразительная логика.
>Да, голод. Когда все поля вместо пшеницы засеят минами, вас заставят поедать жуков. Человеческий желудок не переваривает хитин, зато в хитине очень хорошо размножаются смертоносные для человека микроорганизмы...
Конечно если такие как ты и дальше будут этому способствовать своей шизой вводя окружающих в заблуждение. Все конфликты начинаются когда такие как ты заражают своими вирусными шизоидеями окружающих и поехавших становится критически много.
>Села давно разрушены. Колхозы в руинах, алкаши-шаночмы и бизнесмены-капиталисты сдали всё на металл.
90е в которых таких как ты было много капиталисты уничтожали все что строили поколения и тащили все что плохо лежит, но не все так однозначно. Понимаешь ли в сытые предприимчиивые жители деревень вписавшиеся в рыночек и часть жителей сел и деревень набрав кредитов нехило так поднялись и живут зажиточнее горожан, одновременно в глубинке есть села и деревни невписавшихя в срыночек гниющие практически заживо и лишенные любой помощи. Страна контрастов, ты же видишь мир черно-белым сквозь призму своего искаженного больного воображения, предпочитаешь выдавать желаемое за действительное, и так во всем.
>Да. Я хочу пережить БП комфортно, а не в окопе с оторванной ногой, и не в лесной землянке, поедая корень рогоза.
Так и вижу как этот фашист сам поспособствова или устроив БП спасает свою жопу топя окружающих. В тебе все самое худшее из буржуйского империалистического капиталистического фашисткого ростовщического..... Даже в древности общество строилось на взаимовыручке, помощи ближнему, о чем даже в религиозных книгах разных народов и стран сказано. Такие как ты и твои фашсткие идеи и концепции есть тупиковая ветвь которая опасна и ведет к вырождению и гибели людей.
>а не в окопе с оторванной ногой
Ты же понимаешь что чем больше таких как ты, тем больше вероятность что именно так ты и закончишь свои дни? Собаке собачья смерть.
>и не в лесной землянке, поедая корень рогоза.
Именно к этому ты и готовишься судя по твоим высерам и именно так ты и будешь жить если останешься в живых.
>Напоминаешь мне тех хохлов с тухлочана
Почему "хохлы", а не украинцы?
>которые доказывали мне, что война ГФ с Украиной невозможна, потому что за Украиной стоят США и вообще это вторая армия в мире.
У тебя шиза лечись. Второй армией называли армию другой стороны, США и ЕС за Украиной встали после агрессии, предпосылки к развитию того что случились были и не надо быть предсказателем чтобы это видеть.
>Я хочу подготовить людей к БП, поделиться опытом блаблабла
Ты как деструктивный вирус всем навязываешь свою шизу, инфантильные или не обладающие все информацией либо дезинформированные и подобные тебе же шизы подхватывают, адекватные молча наблюдают и потешаютя над вами. Прискорбно что у вас в стране количество поехавших преобладает.
>Потренироваться выживать в лесу. Найти себе несколько аварийных мест, в которых можно переждать разные виды БП, вплоть до ядерного. и далее
Одобряю.
>Недавно. Они итт сидят. В основном это айтишники, одной всем известной национальности, которые сами сбежали от войны в Israel & Jewropа, и уже оттуда призывают "жечь русню". Причем чем дальше от окопа и длинее нос, тем призывы кастрировать русских детей и сжигать русню громче и мерзостнее.
Давай подробнее, какой национальности, что такое Israel & Jewropа, покажи прямо хотя бы один пост в этом треде где эти твои айтишники призывают кастрировать и сжигать. Если имеешь ввиду Израиль и Европу пиши Израиль и Европа, не вводи куколок в заблуждение чем ты и занимаешься пудря мозги.
>Потому что это не пиар. Не хочешь - не меняй.
Это агрессивный педерастический пиар. К лгбт я отношусь нейтрально но к пидарасам жестоко. Чтобы было понятно можешь считать что пидарас это гей который враждебно с нападками агрессивно занимается пропагандой навязывает свою точку зрения плевав на общественные исторические нормы и мораль.
>Я уже поняла, что ты не хочешь. Чтож, оставайся инцелом. Можешь начать дергать на пятилетних гимнасток, как твой друг в треде ниже.
Пидарасы и педофилы для меня это сорта говна, в отличии от тебя поддерживающего и пропагандирующего все это.
>Транссексуальность не имеет никакого отношения к гомосексуальности. Ты мало того, что невежа, так ещё и невежда.
Повторю для тебя раз ты читаешь через строчку, я знаю что это и в чем разница, будет еще меня сосачер в невежественности упрекать.
>Ты так рассуждаешь, будто пропаганда идет не сверху. ГФ вообще очень гомофобная и трансфобная страна, но тебе даже этого мало. Заводи трактор в Афганистан. Делай обрезание, как иудей, бери в руки калаш и становись талибом. Никаких гомосексуалистов и трансгендерных женщин ты там не увидишь.
Ты опять воспринимаешь все сквозь призму своего больного искаженного мировосприятия далекого от действительности разделяя на черное и белое и возводя все в абсолют. Ты не заставишь меня поддаться твоей пропаганде.
>> 144790  
Модер, удали, проебался с разметкой создав тред вместо отправки в куклотред.
>> 144799  
>>144775
> Это агрессивный педерастический пиар. К лгбт я отношусь нейтрально но к пидарасам жестоко. Чтобы было понятно можешь считать что пидарас это гей который враждебно с нападками агрессивно занимается пропагандой навязывает свою точку зрения плевав на общественные исторические нормы и мораль.
> Пидарасы и педофилы для меня это сорта говна, в отличии от тебя поддерживающего и пропагандирующего все это.
Ебать у тебя кал в голове, канеш.

ЛГБТ - это политическое движение, которое как раз и занимается агрессивной пропагандой, навязыванием и ещё много чем. И к собственно геям отношения имеет мало, просто записывает их всех в свои ряды, особо у них не спрашивая.

Ну а быть геем или педофилом - это очень даже исторично, скрепно и духовно. Наказывать за долбосраку начали только после петровской реформы армии по европейскому образцу, когда воинский устав тупо скопипастили, а там запрет на неё был. А лолькоёбство не под полным запретом до сих пор, см УК РФ 134 примечание 1. Как раз из-за общественных исторических норм и морали, которыми в деревнях и аулах до сих пор живут.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль