Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

143593    
16752538121340.jpg   (100Кб, 540x783)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
100
Рунет за последние месяцы опустел. Форумы еще держатся, в то время как крупные сайты ополовинились аудиторией. На лжедваче одни боты, и 15рублёвые особо себя не проявляют.
>> 143594  
16752539126050.jpg   (263Кб, 1003x1003)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
263
>> 143595  
>>143593 отклеелось
Куда же все люди подевались?
>> 143596  
16752602925170.jpg   (157Кб, 992x880)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
157
>>143595
>>143593
Когда ты тупой еблан, нажрался у пиндосов манятеорий про мёртвый интернет, и припёрся пиздеть об этом на полудохлую парашу.
>> 143597  
Никто не хочет сидеть с пидорахами - предсказуемый результат.
>> 143600  
Хочу научиться варить вещества, а еще очень интересно как они работают и как их придумывают.
Криминал не интересует, только наука.
Где можно найти инфу?
Только не сайты вроде вк и телеграм.
>> 143601  
>>143600
Если не можешь сам найти такую простую инфу, тебе это не нужно.
>> 143611  
с интернетом все нормально, с бесполезными больными тварями не хотят сидеть
>> 143620  
>>143601>>143601
Помоги.
Кроме десятков фишинговых сайтов наркоплощадок ничего не нашел.
>> 143622  
>>143620
>Если не можешь сам найти такую простую инфу, тебе это не нужно.
>> 143623  
16753554421100.jpg   (296Кб, 756x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
296
>>143593
>Рунет за последние месяцы опустел.
Скоро его вообще отключат от глобального интернета и сделают чебурнет как в КНДР. К этому давно уже идет и отключение планировалось не менее 20 лет назад.
>Форумы еще держатся, в то время как крупные сайты ополовинились аудиторией.
Где они держаться? Читать вообще нечего. Все посты максимум конца 2014 года. Потом только грязь, мат, ругань и пошлости. Именно такую "сетевую культуру" породил ныне покойный "отец рунета", еврей по фамилии Носик. Именно такую культурную среду скультивировали Хомак и Груша, создав свое Лохоморье и Драч. Культуру сетевых ублюдков, извращенцев, уёбищ.
>На лжедваче одни боты, и 15рублёвые особо себя не проявляют.
Это закономерный финал любого чана с говном. Про смерть сосача можешь я писала пасты ещё на том самом Нульчана. Тогда надо мной смеялись, не воспринимали всерьез. Про войну на Украине мне тогда уже было всё ясно. Украинцы все воспитывались в среде ненависти и нетерпимости. Им с детства внушали мысли о том, что они должны жечь вату и быть сверхлюдьми. Украину превратили в айтишный хаб, куда стекаются все айтишники из СНГ. На Украине айтишников полностью освободили от уплаты налогов и могилизации. Выстроили айтишный рай. Нищая страна с ценами в три раза меньше, чем в РФ, при этом айтишный зарплаты больше. РАБовладелец не платит налоги, айтиблядков там буквально заваливают деньгами-фантиками.
Всё это не могло продолжаться долго, и 24.02 огромный айтишный гнойник разорвался. Из гнойника побежали различные мелкие паразиты. Красные, розовые и белые червячки, аскариды и нематоды, которые паразитировали в гигантской опухоли и теперь бросились на поиски нового хозяина-донора.
Я не успокоюсь, пока не уничтожу айти. Я мечаю убить их всех, за то что они сделали. Отключение интернета это полностью вина айтилюдей. Именно они довели рунет до такого состояния, что ни один человек не пожалеет, когда его полностью отключат. Но первым делом они отрубят тор и заблокируют борды, потом заблокируют прочие говнонимные сервисы, вроде вафлерки и серверов гугла, из под которых сейчас срут все уёбища и антилюди. Ах, да, игроблядей обнулят в стиме и им придется пойти на завод. РАБотать. Вжопывать там до седьмого пота и ТРУДовых мозолей. В совке глушили иностранное радио, в рашке будут глушить иностранный интернет. Специальные службы будут отслеживать нелегалов, использующих vpn или tоr, вламываться в дома, отбирать пекарни и сажать за попытку выхода во внешний интернет. Тюрьмы надо пополнять. Пригожин своими силами, без тюремного мяса, Одессу у Небесного Иерусалима ещё долго не отвоюет. Так что интернет в РФ уже практически отключен. Его судьба давно решена.
>> 143627  
Для самых маленьких. Сказочка. Вначале были скрепыши и мерыканский интернет. И интернет , паскудник этакий, создал анона. Анон помыкался, пофапался, все понял и в конце концов стал делать мемемагию. Мемемагия лишала скрепу силы. Еду и кров анон мог добывать из интернетов, а гарманбозию, самую полезную субстанцию для скрепы, переводил на мемемагию свою безбожную. И скрепы возмутилась против такой подляны от склизкого анона. И стали эту гнидь давить и деанонить. Или наоборот. Во многих из анонов в душе тогда что-то хорошее проклюнулось и сделали из них Полезных Членов общества — лахтенышей, — им даже мемемагию оставили на донышке и дали Пайку. Внимание и Пайка — две самых-самых скрепных силы. Их мерзостный анон презрел и был за то наказан, слава Богу. Ну и так далее. Так что с тобой, таким цикавым, сделать? Сегодня спрашиваешь куда все, а завтра поди спросишь у админа, сколько любителей биточка лежит в посадках под Москвой? А то и мемемагию попросишь показать? Ее волшебную. Сладкую. Писечку. Пэро-пэро. Пиу-пью-пи!
>> 143628  
>>143623
Скоро инвалидка закончит ТРЕНИРОВКУ в бассейне и пойдет бить ебальник опустившим ее, ну а пока чето безудержно пытается выдавить на парашах надев калотарку, получается так себе. Как будто инцелов с краута читаю, примерно те же строки каждый день плюс калотарка сверху
>> 143633  
>лжедваче
Орнул с обиженных чмырей.
>> 143694  
пук
>> 143696  
>>143633
Пихаю, мейлач ненавидят только каложопы либо пидорнухи нехуй было фажить в тематике, сука.
>> 143702  
16755059461190.jpg   (50Кб, 459x667)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
50
>лахта
>везде лахта
>борды полны лахты
Именно так мной и предсказывалась смерть борд. Постинг умрет окончательно, а остатки уничтоженного населения борд вынуждено будет играть в войну с ботами. Пока всех это не заебет окончательно, и постеры не уйдут на более удобные и безопасные площадки, где нет говнонимности.
Именно говнонимность убивает свободный интернет, злоупотребляя привелегиями и породив новых сетевых существ - армии фекалов. Сразу после заката борд начнется закат интернета. Он уже начался. Интернет будет разделен на отдельные независимые сегменты, которые будут строго контролироваться. Далее наступит долгожданный интернет по-паспорту и цифровой ГУЛАГ. Кончится всё это тем, что РАБотодатель попросит установить видеокамеры в твоем доме, чтобы следить за тобой и контролировать тебя 24/7. И многие РАБы согласятся на такие условия. Рыночек порешает.
Людей буквально будет тошнить от интернета. Люди будут ненавидеть интернет и мечтать сбежать от него влес, избавившись от всех своих гаджетов и проклиная айтишников.
Интернет - это проект ЦРУ. Его первая стадия по заманиванию людей была давно пройдена. Сейчас идет вторая стадия - закабаление. Интернет должен быть уничтожен. Все борды должны быть выпилены. Борды стали злом, которое приносит людям боль и страдания. Борды породили фекалов, которые тиранят хороших людей, изгоняют и травят всех неугодных. Фекалы ведут войну против человечества являясь пушечным мясом в армии айтишного цифрового ГУЛАГа.
И чем быстрее интернет отключат, тем быстрее люди поймут, что интернет - это проект спецслужб, а айтишники - их сателлиты. Посмотрите цены на жесткие диски и флеш-носители... Население наконец-то осознало скорое отключение от сети и начало запасать информацию. Обсуждение отключения интернета велось мной ещё в 2012 году. Тогда дауны и айтиблядки активно топили за облачность и осуждали мои покупки жетских дисков. Сейчас даже самый промытый и замшелый айтишник понимает необходимость создания личного архива любимых тайтлов. Скоро вновь будем обмениваться флешками, когда сеть запретят законодательно и навсегда отключат.
>> 143743  
16755774950870.png   (119Кб, 341x512)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
119
>>143702
>>лахта
>>везде лахта
>>борды полны лахты
>Именно так мной и предсказывалась смерть борд. Постинг умрет окончательно, а остатки уничтоженного населения борд вынуждено будет играть в войну с ботами. Пока всех это не заебет окончательно, и постеры не уйдут на более удобные и безопасные площадки, где нет говнонимности.
>Именно говнонимность убивает свободный интернет, злоупотребляя привелегиями и породив новых сетевых существ - армии фекалов. Сразу после заката борд начнется закат интернета. Он уже начался. Интернет будет разделен на отдельные независимые сегменты, которые будут строго контролироваться. Далее наступит долгожданный интернет по-паспорту и цифровой ГУЛАГ. Кончится всё это тем, что РАБотодатель попросит установить видеокамеры в твоем доме, чтобы следить за тобой и контролировать тебя 24/7. И многие РАБы согласятся на такие условия. Рыночек порешает.
>Людей буквально будет тошнить от интернета. Люди будут ненавидеть интернет и мечтать сбежать от него влес, избавившись от всех своих гаджетов и проклиная айтишников.
>Интернет - это проект ЦРУ. Его первая стадия по заманиванию людей была давно пройдена. Сейчас идет вторая стадия - закабаление. Интернет должен быть уничтожен. Все борды должны быть выпилены. Борды стали злом, которое приносит людям боль и страдания. Борды породили фекалов, которые тиранят хороших людей, изгоняют и травят всех неугодных. Фекалы ведут войну против человечества являясь пушечным мясом в армии айтишного цифрового ГУЛАГа.
>И чем быстрее интернет отключат, тем быстрее люди поймут, что интернет - это проект спецслужб, а айтишники - их сателлиты. Посмотрите цены на жесткие диски и флеш-носители... Население наконец-то осознало скорое отключение от сети и начало запасать информацию. Обсуждение отключения интернета велось мной ещё в 2012 году. Тогда дауны и айтиблядки активно топили за облачность и осуждали мои покупки жетских дисков. Сейчас даже самый промытый и замшелый айтишник понимает необходимость создания личного архива любимых тайтлов. Скоро вновь будем обмениваться флешками, когда сеть запретят законодательно и навсегда отключат.
>> 144056  
>>143593
Да это реально странно что анон просто ушёл и никто не знает куда.
Хотя у меня ещё было 2-3 нульчипараши вроде какой то постинг был. Новый нульчи недавно открылся. Думаю сидят на своих ычанах и доброчанах в основном. Или на форче
>> 144057  
16761819843740.jpg   (52Кб, 325x450)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
52
>>144056
Да блять анону той эпохи уже 27-35 лет в основном. Хуле им капчевать то сидеть. Кто то банально умер кто то с семьё детьми. Кто то живёт реальностью. Вопрос только что с Зумерками нахуй. Ну сидят там в тик токах, телегах и прочем кале но это же пыль копейки. И массово даже хуй знает где они обитают.
У меня такое впечатление что поколение зумерков нарожалось в 10 раз меньше.
Тем более они эпоху интернета с рождения и должны тут блять везде быть. Я даже школьников сука почти не вижу.
Одно говно с лахты и 40 летний попдпивасный мусор с кпикабу всё срущие слабоумием про украину
Причём ВОООБЩЕ нахуй ни одного осмысленного треда даже на тему политической параши нет, тупо пересказы 1 канала и методичка.
>> 144060  
>>143696
Каложопом и пидорнухой быть не стыдно, а ты обоссанный, вот это стыдно.
>> 144062  
16761894057940.jpg   (21Кб, 281x282)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
21
>>144057
>2023
>аноны
>> 144070  
Есть ли доски по анонимности кроме этой: endchan.org/ca ?
Я хочу скачать торренты вроде тех, что со сливами яндекса анонимно.
>> 144098  
16762438740870.jpg   (254Кб, 1755x1270)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
254
Какие анонимы пугливые. Непонятно кого они боятся сильнее. Путина, орхиэктомию или рузке мир? Рузке мир он такой.
>>144097
Беды с башкой тут только у тебя.
>> 144100  
16762472390480.jpg   (3Кб, 180x67)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
3
>>144070 впн используй или жди когда расползется по сидерам. да и смысул забивать диск этой безполезной билибирдой.
>> 144101  
>>144070
Tribbler скачай, через него можно качать торренты условно безопасно. Там есть режим скачки через промежуточные узлы, как у тор-браузера короче.
>> 144240  
>>143593
Не понял о чём ты. Весеннее обострение?
>> 144250  
>>143593
Работу себе найди руский членосос (про создание отношений не с дуней кулаковой - вообще молчу, хотя, чем меньше руских недочеловеков останется, тем лучше для человечества) - у тебя дохуя свободного времени... что не удивительно, ибо бухать, страдать хуйней и избивать своих шлюх матерей - генетическая фишка лишнехромосомных, ныне утилизируемых пачками под Угледаром. Кстати, биомусор, скоро тебя туда отправят.
>> 144437  
>>143593
А чего сидеть здесь? За любой чих тебя может наказать гэбня, везде разруха, уныние, постоянные срачи с хохлами. Рунет сейчас прям отражение российской действительности. Приходится идти на пендосские сайты с ебанутыми трансами и христанутыми чэдами. Впрочем, никого страшнее местных кикимор там встретить нельзя.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль