Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

143080    
16740810412590.jpg   (73Кб, 1400x700)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
73
Привык абстрагироваться и между делом размышлять о хуете. Нужна ваша помощь в разгадке гипотетической ситуации. Умозрительно обрисую её таким вот образом:
Допустим, вы живете в Мире, в котором возможна всякая фентезийная фигня. Однажды у миллиона случайных людей на планете в руке появилось волшебное яблоко, съев которое можно: а) умереть, если ты вообще убогий и не достоин сил б) в остальных случаях стать сильным, но уродливым монстром. Ты один из имеющих такое яблоко.
Почти миллион человек съев яблоко умерло, ~40000 человек стали монстриками, а ты один-единственный не получил вообще ничего.
Правила были таковы: люди становились монстрами и/или наделялись силами по градации достойности этой силы, или подверженности уродству своим внутренним стержнем или характером. Почти все из 40к получили отстойные силы (стали физически всего лишь в 10 раз сильнее человека) и стали тупыми как звери, тысяча из них стали очень сильными, при этом не став тупыми, а еще стали не уродливыми, а скорее внушительными, и где-то дюжина человек из 40000 стали сильны словно супермен и получили совсем небольшие отклонения во внешности от человека.
А ты один-единственный, уникальный нетакусик: не получил ничего. Ты единственный: а) был достоин силы. б) не стал уродом (как буд-то бы ты достоин стать сильнейшим, потому что лишь сильнейшие не становились уродливыми).
Каждый съевший фрукт волшебным образом заносился на некий сайт, в некий регистр в интернете, так что любой человек мог полюбоваться твоей вики-страничкой. Повод ли гордиться таким? Быть уникальным среди 1000000 человек. Не забывайте, 96% просто сдохла.
>> 143081  
>>143080
Внешне регистр выглядит как плиточка, составленная из акков персонажей. Дюжина сильнейших обозначены на верхушке так сказать "пирамидки", сильно выделяясь своим малым количеством на фоне тысяч менее внушительных индивидов. А ты с обратной стороны, внизу пирамидки, ты вообе один (с другой стороны) и выделяешься сильнее всех в принципе.
>> 143083  
Да, для внутренней гордости. Какой ответ правильный?
>> 143085  
>>143083
Блин, ну, наверное можно даже звездой стать. Ведь очень неплохой форс тебе создаст толпа уродских аргессивных существ с которыми у тебя будет колоссальный контраст. Ты ж ведь будешь с ними как будто бы одного биологического вида, но в то же время полностью человеком внешне.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль