Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

142488    
16732915681800.jpg   (40Кб, 223x236)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
40
Теперь об этом можно говорить открыто. Да, я действительно могу выйти из колонии досрочно. Сейчас я уже за воротами зоны. Да, я многое переосмыслил, поговорив с простым народом и понимаю почему они не шли за мной. Потому что мы делали ошибки и не в полной мере понимали чего хочет народ. Я делал ошибки…

Благодарен ли я Пригожину и ЧВК «Вагнер» за мою, так называемую свободу? Нет! Я говорил и я буду говорить о том, что Е. Пригожин повар, руководитель «фабрики троллей» и миллиардер, сколотивший состояние на коррупционных схемах. Но, как Видок из одного из самых отмороженных бандитов превратился в отца криминального сыска, Пригожин может стать создателем новой системы обороны нашей страны, порвав с многолетней традицией отрицательного отбора, круговой поруки, лжи и некомпетентности, пронизавшей Минобороны России.

Я понимаю, что чтобы действительно бороться с коррупцией в армии, особенно сейчас, надо понять армейскую жизнь изнутри, и доказать готовность отстаивать свои идеалы с оружием в руках.

Я согласился вступить в одно из подразделений ЧВК «Вагнер» и в прямом смысле воевать против коррупционеров. Да, это рискованно, но на войне люди выдвигаются по своим способностям, и если боги войны даруют мне удачу, то я постараюсь оправдать их доверие – и как знать, может однажды создам собственный батальон, который первым ворвется в Киев и Львов.

Я всегда, со времен «Русских маршей», выступал за русский народ и его интересы, и намерен доказать свою верность Родине, а не начальству, на поле битвы. И потом, когда эта война закончится победой России, мы сможем очистить нашу страну, уничтожив коррупцию, создав эффективное ответственное правительство и современную, динамично развивающуюся армию, где люди будут выдвигаться исключительно в силу своих способностей и заслуг перед Родиной.

Призываю всех своих сторонников записываться добровольцами в ЧВК «Вагнер». Враг будет разбит, победа будет за нами!
>> 142496  
Фото блядопидора очень старое. С охоты, где ещё это чмо пилило лесхоз в Кировской области с коррумпированным губернатором никиткой белых. Вообще сейчас нет ни одного убедительного доказательства, что навальное чмо сидит. Скорее всего оно давно на свободе, где нибудь на частном закрытом острове в Израиле, вместе с галкиными и чубайсами, и уж точно не в чвк у еврея пригожина. Навальсон туда никогда не пойдет. Он же не идиот.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль