Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

141749    
16721594300550.png   (508Кб, 580x845)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
508
Сегодня на остановке был такой случай:

Я подошел и увидел стройную узколицую блондинку лет 40. У неё был несколько орлиный нос и небольшой рост. Чуть ниже меня.
Пытался разглядеть ее не палясь, но она меня спалила.

Далее она подошла ближе ко мне, я не стал на неё смотреть. Потом она вернулась на свое место. Через какое-то время я пошел к скамье за ней и во время этого она от меня отвернулась, как я понял показывая таким образом, что не желает контакта.

Вот мне интересно, как нужно истолковать её поведение в целом? Она проявила ответный интерес, но разглядев поближе поняла, что я ей не нравлюсь? Или же ей не понравилось, что я проигнорировал её инициативу и она посчитала меня нерешительным? В целом женщинам такого типажа я нравлюсь, так что может быть 2-е?

Вообще я конечно мог подойти, познакомится, спросить телефон, но у меня была определенная цель для поездки, да и телефона с собой не было как и блокнота и ручкой. А на слух я бы не запомнил номер. Да и вообще мне не до знакомств. К тому же даже своего жилья нет. Но вообще я уже немного социализировался и могу без проблем инициировать разговоры с женщинами на улице. Так что вообще изи бы познакомился.

Вообще с застенчивостью у меня довольно странная ситуация.

В детстве и лет до 25 я вообще не был застенчив, ну т.е. да с каким-нибудь водителями маршруток было очень сложно заговорить, но вот с обычными людьми я вел себя естествено и непринуждено. Вообще не испытывал от этого какой-то стресс или страх. После 26-ти все изменилось и я стал намного застенчивее, вплоть до социофобии, местами. Но с сейчас я постепенно снова становлюсь более уверенным и как уже писал могу спокойно заговорить на улице с понравившейся женщиной.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль