Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

141305    
16712163281320.jpg   (638Кб, 1920x1200)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
638
Зацените росказ. Стоит писать продалжение?

Розкас воина Темных ельдар:

В тот день стояла жуткая погода,песчаная буря,и ужасающая жара,казалось что на пустынной планете ни живой души.Наш Архонт взглавил операцию на планете Каурав3.

Я впервые был на подобных заданиях ибо привык к рутинной жизни в Каммораг.Хотелось ощютить настоящего боя и лично забрать себе пару душ.

4 часа в пути,но ни одного следа разумной форми жизни.Кажется Архонт начал злитса и подгонял нас.

Я згорал от нетерпения помучать кого нибудь.

Еще час спустя.Мы не такие бодрые,но желания мучений жжет в нас стремление идти дальше.И вот,свет фабрики Империума!Некоторые нездержались и с алчностью рванули к зданию.

После не большого обдумования наш Архонт придумал отличный план по захвату рабов.К счастью или сожелению я был в ударной групе.Здание было хорошо защищино воинами Имперской Гвардии.Исполняя обыную тактику нашего Архонта мы без особого труда захватили уйму рабов,но мы не могли представить что они здесь делали...

Похоже на то что они выдобывали метал из некронов.По началу большенству ето показалось глупо,но изделия было очень крепкие.Было видно что некронов кидали в огромную дробилку и мельчили их во вторинное сырьё для дальнейше переработке.Архонту Сайрусу понравились изделия,и он захотел себе броня из них.Нас ето разсмешило.И в друг случилась встряска,сильный удар с под земли,и я перед собой увидил огромный монолит...

Из под земли полезли некроны одеты в плоть своих жертв.Наш архонт не был опытен в боях с некронами,и особой тактики не имел.До ближайших ворот было 1-2часов ходьбы.

Поскольку враг превосходил в количестве и силах было решено отступать на северо-запад,место где мог пройти наш отряд с награбленым.Сайрус считал что там мы найдём ельдарские ворота через какие мы вернёмся в Камораг.К счастью у имперцев был транспорт,на который мы посадили безпомощьных рабов.Архонт отправился на нём прокладывать путь,ибо давно бывал в етих местах.Нам же пришлось сражатса с догоняющими нас некронами.Два моих знакомых первыми разорвали на куски.Тогда я почуствовал дрож в коленках и ужас в своем серце...

Я бижал как мог,но мне казалось что они у меня за спиной.Я чуствовал себя жертвой,ето было не привычно для меня.Я противостоял сам себе размышляя о своих поступках,анализируя их.Казалось бы не время,но было самое время.

Когда я задыхался от усталости я понял что оторвался,но от кого?-подумал я.Невидя следов Архонта я был вынужден возврощятса обратно.

Я ишел,но следов не было видно.К несчастью началась очередная песчаная буря.Я решил что нужно найти ночлег,но где его найти?Обыскав канйон я нашел лиш одну пищеру.Я был слишком усталый что б думать что там.Приглядыватса толком не стал и лёг в ближайщем закауле.

Проспав примерно 6 часов я оказался совершенно в другом месте.Судя по всему ето было укрепление ельдар в пещере.Но самих ельдар там не окозалось.Приглядевшись,я узнал поворты и саму пещеру.Похоже на то что ето она и была,просто замаскирирвона под обычную пещерку.Раз ето ельдарская пещера то навернека тут есть и ворота.Зашевши в глубины я попал в странную комнату,подошевши к центру двери закрылись.Из портала видно было зелёное свечение.Из ворот вышел ельдар с тяжолым коп"ем.По скольку у меня был только нож и бластер я немедлено кинулся к воротам!Но ельдар остановил меня порезав меня в областе живота.В ответ мой нож стремительно пробил его броню и поразил шею врага.Я подумал победа,но нет...

Он вставал не торопясь,за одно вытягивал нож с шеи.В отчаянье я забрал его копье и нанес связку ударов по черепу и спине.Етого враг не выдержал и упал в обмарок.Я не мог поверить что он был жив,но в тоже время был рад что вернусь с добычей в Камораг...
>> 141319  
>>141305
Мне показался интересным твой рассказ.
Однако, стоит быть повнимательнее, не допускать ошибок и сделать речь богаче (часто повторяются однокоренные слова, это не очень здорово).

И да, мне интересно, что будет дальше с твоим персонажем. На счет вахи я давно ничего нового не узнавал, а переплавка некрон, лол, это весьма годная тема.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль