Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

134029    
16584999561680.jpg   (138Кб, 1385x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
138
Унитаз-Пидорас отправился в ТЦ «Бум». Он очень хотел секса в общественном месте. Он зашел в мужской туалет и там занял место обычного унитаза.
Позже в туалет зашел дрищавый пиздюк 2002 г.р. Унитаз-гей сразу влюбился в него. Пацан подошел к точлку, приспустил свои узенькие джинсы и вдруг услышал голос:
-Найс член, давай я его отсосу!
Пиздюк обернулся по сторонам, но кроме него никого в туалете больше не было, а он и думать не мог, что перед ним стоит живой Унитаз-Пидорас.
-Я к тебе обращаюсь, красавчик — снова сказал Унитаз.
Пиздюк повернулся и увидел, как длинный язык из унитаза облизывал его письку.
-Ах, какой сладкий вкус! — Унитаз-Пидорас смаковал нежную залупу пиздюка 2002 г.р.
Парнишка закричал, отшатнулся назад и упал жопой на кафельный пол.
Унитаз подошел к нему вплотную и прижал пиздюка к себе.
-А теперь попробуй мой член — Пидор-Унитаз поднёс к слащавому личику свой член и стал водить им по губам, щекам, тёр об нос.
Пиздюк пытался вырваться, но Унитаз держал его крепче и возбуждался сильнее от сопротивления. Когда пиздюк захотел крикнуть, Унитаз сунул член ему в рот и стал нежно водить туда-сюда.
-О, да! — простонал Унитаз
Он держал пиздюка за волосы и сильно прижимал к себе, от чего тот не мог выбраться. Пиздюк давился, пускал слюни и сопел, из глаз текли слёзы. В его рту елозил хуй Унитаза. Унитаз-Пидорас вынул член и дал пиздюку возможность отдышаться, затем снова ввёл в рот и стал ускорять фрикции. Пиздюк рыгнул и тогда Унитаз снова вынул хуй, парень прокашлялся, слюни ручьем текли по подбородку. Затем Гей-Унитаз повернул пиздюка на живот, опустил штаны ниже и стал тыкать членом в его розовый анус, используя слюну как смазку. А чтобы парнишка не кричал, заткнул рот своим щупальцем. Унитаз вошел в попку залупой и пиздюк забрыкался и завыл.
-Сейчас ты получишь наслаждение — Унитаз нежно прошептал ноющему пацану на ухо.
Он стал входить глубже, пиздюк пытался орать от боли, но щупальце затыкало ему рот.
-Тише-тише, ты же не хочешь, чтобы кто-нибудь сорвал нашу любовную сцену?
Унитаз стал трахать пиздюка в жопу. Хуй терся об простату и от этого пиздюк обоссался. Но Унитаз был непоколебим и ебал пацана дальше, ускорялся, входил всё глубже. У пиздюка даже отказали ноги. От страстного секса в общественном туалете Унитаз-Пидорас бурно кончил внутрь пацанёнку. Сперма тугой струёй заполнило собой прямую кишку. Хуй вышел из попки и за ним следом вытелка густая белая субстанция.
-Отлично! — Унитаз шлепнул пиздюка по ягодице.
Унитаз-Пидорас вышел из туалета, а пиздюк продолжил там валяться на полу, истекая спермой и рыдая
>> 134034  
саги
>> 135489  
16608317836160.png   (22Кб, 200x199)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
22


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль