Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

129905    
16544547501140.png   (563Кб, 807x800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
563
История вкратце - В куклотредах на харкаче уже напряжении нескольких месяцев шли ожесточенные бои с дотачервями-"пердами" (они же «сруклы» — создатели «сруклотредов», жалкой пародии на благородные Куклотреды™) сренопостерами (рыжей бабой из «Higurashi no Naku Koro ni»), во главе которых стоял некий анон с погонялам сратьстоящий. Из расследования проведенного в прошлом треде выяснилось, что это заднепроводный петушок притворяющийся тянкой, дабы внести дезинфу в наше ряды. Данный зуммерок имеет свою конфу состоящую чуть больше чем наполовину из рака всех мастей. Раньше, на протяжении долгого времени, они терроризировали /brg/, а так же треды на /b/, такие как: набеготред, лисотред и прочие.

Отличаются пациенты характерным суржиком таким как: "ну и нах", "пятак", "пежное", "жопич", "ебалоимаге", "орунах", "литерале", а так же отправкой сообщений с мелкой буквы, игнорированием знаков препинания и добавлением везде приставок "кал" и "сру".

Форсят: Пикчи с Джоном Хэмом из фильма "Олды", Лягушку пепе, рыжую бабу из хигураши, боевую пикчу с гомособакой - которую они называют "белочка" и вебмки с "жопичем" - взятые из дота-треда, некоторые серуны вышли от туда, а так же в самом дота-треде неоднократно проводятся рейды на многострадальный куклотред.

ПОЧЕМУ МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ПОХУЙ?

Потому что мы не должны позволить какому-то быдлу и нормоблядку хозяйничать на просторах двача. Быдло и так ирл диктуют, что нам делать, а это уже просто пиздец когда быдлойд решил подчинить себе /b/.

ДЕЙСТВИЯ АНОНА

Попытаться пробить адрес зуммерка, а так же мобильные телефоны родственников и его девушки. Так же стучатся в лички на открытых акаунтах в социальных сетях или пролезть глубже.

Зуммерок очень боится деанона и пытается вместе со своими подсосами перефорсить его в свою пользу, но его бахи запечетленные в первом деанон треде и сохранены в архив.

Что известно по данному персонажу:

ФИО: Малашух Глеб Денисович
Действующая страница в ВК: https://vk.com/abcfde
Вторая страница (заброшена): https://vk.com/abcfed
Настоящая страница (заброшена) https://vk.com/gmalukha
Проживает в городе Барнаул (Российская Федерация)
День рождения: 09.08.1990
Возраст: 31 год
Номер телефона: +79237783394
Еще один номер: +79132692735

Страница сестры: https://vk.com/id596435618

Мать: https://vk.com/id450022264

Отец: https://vk.com/dencik902

Дополнительная информация:

Вот пост, пруфающий, что он находится в нашем дискурсе: https://vk.com/rndmpk?w=wall-180758281_705

Архивный тред с травлей данного персонажа: https://arhivach.ng/thread/447477/

Наш прошлый тред с деаноном: https://arhivach.ng/thread/795696/
>> 129915  
>пик
И вот этот ребёнок наверняка терроризирует великовозрастных девственников в /b/.

Нахуя ты сюда это принёс? Мы с сосача съебали чтобы этого не видеть, а ты несёшь сосач сюда. Сосач уже не спасти, воспринимай то как вторую вконтакте, пикабу, а не имейджборду.
>> 129926  
>>129915
>Сосач уже не спасти, воспринимай то как вторую вконтакте, >пикабу, а не имейджборду.
Блять пиздец, реально все так плохо, как думаешь там, остались еще нормальные аноны?
>> 129928  
>>129926
Это ирония? Я не совсем в курсе, но кажется большинство адекватных собеседников давно съебали с сосача по своим делам. Только вот они сами не сказали куда, может стали больше времени посвящать хобби, играм или даже ИРЛ. Остались только боты, пикрил быдло и малое число мазохистов.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль