Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

113022    
16128247360330.jpg   (85Кб, 736x802)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
85
Сап, двач
Столкнулся с одной проблемой и не знаю как её решить, понял что лучшие советы могут быть только тут.
Суть вопроса вот в чем, влюбился в одну тян, но у неё парень, отношения у них очень натянулись и казалось бы идеальный момент что бы мне вступить в игру.
Собственно так я и сделал готовил все 4 месяца, я ей уже больше чем нравлюсь, она все время говорит обо мне, пишет мне когда её парень рядом с ней и говорит потом всем что рассчитывает что я что начну активно действовать и даже зажимается ко мне сразу после телефонного разговора с парнем, но стоит мне перейти к активным действиям как она сразу же дает заднего и не дает мне ничего сделать.
Я уже просто не понимаю чего хочет эта женщина и что мне делать, вся надежда только на вас
>> 113045  
Сап, бру. Я не эксперт по теме тней, но кое-что по психологии знаю. Возможно, тут задействуется правило близко-далеко. Чем ты сильнее пытаешься сблизиться с тян, тем дальше она от тебя будет "убегать" и наоборот. Рекомендую подыскать тот вариант, при котором она не станет чувствовать себя преследуемой. Можешь поговорить с ней об этом напрямую, но все-таки подойди к делу тактично.
А самое главное - помни, анон, среди некоторых женщин есть кредо "и рыбку съесть и на хуй сесть", так что проверь не использует ли она тебя.
>> 114046  
>>113022
сколько лет-то вам?


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль