Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

106579    
15939769278320.jpg   (69Кб, 800x443)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
69
Анон, выгляни на улицу из окна, вдохни чистый воздух, где нет следов вредных выхлопов, посмотри вниз на зелёную землю, где нет мусора. И осознай что в будущем зеленой земли и чистого воздуха не будет - мир заполняется не разлагающимися отходами, да и производства, сколько бы экологичными они не были, портят среду и выбрасывают отходы.
Это тред про экологию.
>> 106580  
>>106579
>И осознай что в будущем зеленой земли и чистого воздуха не будет - мир заполняется не разлагающимися отходами
И я полностью это поддерживаю. Смерть планете всем живым тварям. Никто и никогда ни разу не был понастоящему добр ко мне, так что я не желаю никому иной судьбы.
>> 121004  

>>106580
>. Никто и никогда ни разу не был понастоящему добр ко мне, так что я не желаю никому иной судьбы.
В окружении алкашей потерявших человеческий облик и плетущихся в магазин за очередной дозой яда, ублюдков единственный смысл жизни которых травля над лохом Сычёвым не способным дать сдачу есть возможность не принять окружающей безысходности, и творить лучшее. Пусть даже только для себя.

Есть особое свойство, благодаря которому в условиях северного Российского климата, когда на улицах грязь, мусор, а в силу ещё и прошлого страны везде старые однотипные хрущёвки человек не будет предаваться унынию, а будет преодолевать окружающую действительность создавая лучший мир вокруг себя.

Существует огромное количество идеологий, куча философских учений, но всё это не прибавляет ни капли к преодолению окружающей безысходности. Но есть особое свойство, можно сказать целая наука — как не сгибаться под окружающий мир.

Жадные, эгоистичные, трусливые и злые существа в которых выродились современные люди казалось бы в корне противоречат тем гигантам, которые в условиях гораздо большей, первобытной безысходности сумели научиться переплавлять метал и построили цивилизацию и культуру.

Явление детей маугли явно показывает что вырождение человека достигло того дна когда не то что человек не может суметь изобрести металлопромышленность с нуля, а хотя бы создать базовых произведений искусства вроде росписей пещер, а предоставленный самому себе живёт даже хуже животного — без шанса обеспечить своё существование без сберегающей жизнь цивилизации.

Но всё же есть особая наука о сотворении лучшего из худшего. О том, как быть конструктивно деятельным.

Раскрой эту науку. Покажи что человек не пал ниже диких аборигенов, а всё так же способен из первобытных условий вновь создать цивилизацию.

Благодаря этой науке человек не деградировал закрывшись от жизни, но отказывал посильное благое влияние на мир — так была изобретена письменность, математика. Так появилось металлургия и портное дело.

Благодаря этой науке человек не разлагался и цивилизации Египта, Шумера, Греции, Китая, и многие другие существовали и продолжались в веках. Хотя казалось бы — базовые потребности удовлетворили и можно деградировать как современный человек в комп. играх. Но нарды не стали причиной падения арабской цивилизации. Го не стало причиной падения Китайской цивилизации. Что же за науку утратил современный человек, что возникает стресс от казалось бы переустроенного и облагороженного дикого мира, порождает масшутинги? Что же утратил современный человек, что вместо построения цивилизации с нуля, единственный удел человека перенесенного в первобытный мир — дикий ужас, стресс и уныние?
>> 121048  
16347251908020.jpg   (304Кб, 960x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
304
>>106579
Один человек ничего не решает. Это во-первых!
Во-вторых этот мир посконно один большой карьер джля добычи полезных ископаемых и испытательнывй полигон для испытания ядов, излучений, бактерий, вирусов, грибов, химического, оружия, ядерного. звукового, в общем разных способов убийства.
Просто ты как рядовой малолетний долбаёб не знаешь где находишься и сколько говна вокруг тебя на тысячи лет вперёд наработано!
И чтобы ты не кукарекал и не делал этот мир и люди не изменятся!
Выпилят эту цивилизацию, заселят новыми подопытными крысами и продолжат травить и убивать. в этом смысл этого мира и это никакая не планета, блядь и никакого космоса нет!
Ты - подопытная крыса, расслабься, потому что всё-равно подохнешь, не от этой заразы, так от другой, не от терракта, так от аварии, катастрофы и пр.
Бесконечный эксперимент с ахуенно тупыми и злобными крысами, которым давно уже делегировали полномочия самим травить и убивать друг друга.
Поэтому в пизду экологию, в пизду людей, в пизду государства, цивилизацию, религии, авторитетов, учёных, вояк, юристов, детей, баб, всех в пизду!
>> 121049  
16347255670920.jpg   (187Кб, 1024x767)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
187
>>121048
И кстати прошлые упомянутые тобой цивилизации состояли из больших людей, выше нынешних ростом и немного другой физиологии, поэтому равняться на них глупо. Эти пидарасы ещё религии напридумывали между прочим, всё это говно из христианства, ислама, иудаизма, буддизма и пр. Закономерно сгинули к хуям собачьим и их ничуть не жаль. Точнее были выпилены, когда пришла пора заканчивать икспирименты над ними.
Ты бы просыпался, сына, от тупого поклонения давно сгнившим долбаёбам, которые также рубили друг другу головёшки и ебали овец.
>> 121050  
16347263135100.jpg   (109Кб, 692x519)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
109
>>106580
Двачую. Ненавижу человечество, скорей бы все сдохли!
>> 121066  
16347633495950.png   (84Кб, 321x224)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
84
от вакцины в скором времени начнется массовый падеж скота. так что с одной стороны польза несомненна. зачистка шарика от велико и маловозрастных продиджей благоприятна для экологии.
>> 121119  
>>121066
Вакцинация, утилизация - это хорошо! Я так скоро евреем стану почище сионистов!
>> 121186  
16355155133140.png   (764Кб, 1327x745)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
764
Теперь это Ненависти тред!
Здесь ты открыто можешь высказать все твои чувства!
Как же я ненавижу тупых куриц, всех возрастов!
Эти ебучие инопланетные твари заполонили весь мир!
Как же хочется чтобы они сдохли!


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль