Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

103179    
15885303077090.jpg   (11Кб, 225x225)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
11
Сап,рипач. Это будет рефлексии тред по событиям в стране, интернете и прочему.
Глава первая - страна.
И так, сейчас не лучшее время в нашей стране, и лепет про то что девяностые вернулись уже не кажется фигней. И я объясню почему:
1. Частичное обесценивание рубля, рост цен на продукты, бензин и т.д.
2. Массовые увольнения с работы, невыплата заработной платы.
3. Частичный дефицит в аптеках, и некоторых магазинах.
4. Отсутствие поддержки малого бизнеса.
5. Триумфальное возвращение кашпировского.
6. Обнищание попсы(как и в 90-х попса заметно скатилась)
7. Экономика разрушается, нету российского производства, весь крупный бизнес принадлежит иностранцам.(То бишь сама страна ничего не зарабатывает)
8. Появилось много мошенников в связи с эпидемией.
9. Принятие новой конституции.
После вышеперечисленного стоит предположить, что же будет дальше. Во-первых это рост преступности и народные волнения. Также вспомним отношение к корова-вирусу в начале карантина. Все ссали апокалипсиса, скупали маски и антисептики. Сейчас же медиа пространство потихоньку освобождается от этой темы, да и люди успокоились, стали ходить на улицу. А еще непонятно кому верить. С одной стороны корова-вирус опасен сам по себе, но с другой такие вирусы существуют уже очень давно. Во-вторых почему все смерти списывают на вирус? Неясно. И в-третьих почему нас так хотят закрыть дома? Нет ну серьезно, есть куча болезней позаразней и поопасней короны, тот же туберкулез, гепатит, корь, ротавирус, да даже СПИД. Я пережил свиной грипп, птичий грипп, эболу и так далее, но не было таких мер никогда. Вот и непонятно кому верить - государству или Негосударству. Вирус это вообще не страшно, страшны только последствия карнтина. Вам не кажется, что намного эффективней выдать людям нормальные средства защиты(перчатки, респираторы, очки, противовирусные препараты) и отправить на работу, чем запирать дома без денег?
Ведь чем больше человеку запрещают, тем больше он нарушает, и Он это прекрасно знает.
Глава 2. Интернет.
Вы видите что происходит с интернетом? Огромная сеть с тоннами информации превратилась в свалку. Пропаганда была всегда, я говорю про всеобщую деградацию.
1. ТикТок - это же просто дегродское приложение, как и сотни ему подобных, там нет ничего смешного. Это хуже камеди клаба.
2. Соцсети - наполнились тупыми выдуманными новостями, бессмысленными несмешными мемами, а так же тонной говнорекламы и доната.
3. Видеохостинги - запрещают всё, банят за всё что угодно, а также в них дохуя рекламы и раковален вроде хованского и его пиздобратии, амирана и его подсосов на ютубе и тупейших стримеров вроде тёлко-стримеров, глада валакаса и ему подобных на твиче.
4. Музыка - окончательно стала не творчеством, а продуктом для зарабатывания шекелей с широких масс. Серьезно блять, уже сейчас компьютер может писать песни и музыку не хуже сегодняшней попсы.
5. Кино - окончательно стало хуйней. В каждом фильме есть черные, геи, лесбиянки, трапы, феменистки, даже если они не к месту. Да и сюжеты большинства новых фильмов строятся по схеме: зло-битва-победаГГ.

Глава 3. Заключение.
Вы понимаете, что будет с интернетом и миром через лет 5? Нам пизда если имиджборды умрут, потому что сейчас это единственное место где не встретишь всего описанного выше, а также быдла, на котором сейчас зарабатывают шекели крупные компании. Вы скажете что так было всегда, я соглашусь. Но только на тв, интернет же появился недавно как СВОБОДНАЯ площадка. Стране к сожалению мы ничем не поможем, всё давно не в руках народа, да и похуй всем, главное Пыня молодец, такую страну поднял. Так что всё, скоро будем грабить и убивать.
>> 103186  
Не очкуй, все нормас. В смысле говно канешн, но это обыденно.

Пару слов о вебе - скорее всего из него имеет смысл уебывать. Можно попытаться основать сообщество в торе, но фундаментально веб - ебаная срань, придуманная наркоманами под метамфетаминовым приходом, и если тебя интересует приватность, анонимность и качественный контент от альтруистов, лол, то веб уже безвозвратно зашкварен.
>> 103239  

>>103179
>>Кино - окончательно стало хуйней. В каждом фильме есть черные, геи, лесбиянки, трапы, феменистки, даже если они не к месту<<
то же самое происходит и с игровой индустрией
>> 141581  
16717439647100.jpg   (177Кб, 500x500)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
177
>> 141585  
16717601167080.jpg   (15Кб, 474x284)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
15
>ТикТок
>Соцсети
пойло для неевреев и сухих еврейских ветвей. первым бы бонусом надобно ящик водки в день выдавать а вторым георин медицинский от сандоза. и все безплатно.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль